Системный администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: AdAurum
Левашовский проспект 11/7с4

Привет! Мы — группа компаний AdAurum, которая уже более 8 лет создает эффективную интернет-рекламу. Наши достижения говорят сами за себя: мы входим в топ-10 агентств Рунета, а среди наших клиентов — такие крупные компании, как Huawei, PUMA, Citibank, FitnessHouse, KVS, Главстрой СПб, Эталон, ВШЭ, ИТМО, Университет Правительства Москвы и многие другие.

Наши ключевые проекты:

AurumRealty — эксперт в рекламе для рынка недвижимости

• MediaStraus — digital-агентство с полным спектром рекламных услуг
  • AurumFinance — рекламная сеть для финансовых продуктов
  • AurumFarm — сеть контентных сайтов для рекламы фармацевтических продуктов
  • Инновационные проекты: AurumCPA, RealtyBot, EveryStraus и RealtyOne — делают рекламу еще эффективнее.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство: ДМС и 12 дополнительных выходных дней в год;
  • Гибкий график: пятидневная рабочая неделя с возможностью гибкого начала рабочего дня;
  • Постоянное развитие: обучение за счет компании, включая курсы английского языка;
  • Активная корпоративная жизнь: совместные мероприятия, регулярные корпоративы, спортивные мероприятия (например, занятия йогой в течение рабочего дня);
  • Комфорт в офисе: уютная зона отдыха с перекусами, напитками и свежими фруктами;
  • Развлечения прямо в офисе: кикер, настольный теннис, PlayStation 5 и настолки;
  • Дополнительные бонусы: система внутренней валюты и корпоративный мерч по важным событиям.

Кого мы ищем?

Специалиста с уверенным знанием и опытом настройки ОС Windows, с умением быстро разобраться в программных продуктах, настроить их, выявить ошибку. Будет большим плюсом, если у тебя есть опыт работы с web-серверами, с развертыванием. Умение настраивать сервера базы данных MySQL и опыт настройки серверов Apache и Nginx тоже поможет в работе.

Твои обязанности:

• Обеспечение бесперебойной работы программ и компьютерной техники в офисе;

• Работа с Битрикс24 (Создание учеток пользователей, подключение почты, настройка бизнес процессов и т.д.);

• Установка и настройка оборудования для новых рабочих мест;

• Ведение учета техники, прием техники и размещение ее на складе;

• Работа с почтовым сервером;

• Работа с кабинетами Mango и UIS, помощь в решении технических проблем, создание учеток телефонии.

Присоединяйся к AdAurum!

Стань частью нашей команды и вместе с нами создавай будущее интернет-рекламы. Мы ждем тебя!