Водитель категории Е на трал

Работодатель: Спецлогистика
Уровень зарплаты:
от 160000 до 260000 RUR
Город:
Екатеринбург
улица 8 Марта 13
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет

Компания «СПЕЦЛОГИСТИКА» приглашает кандидатов для работы водителем по категории Е на трал в связи с расширением парка

Обязанности:

  • Перевозка негабаритных грузов;
  • Перевозка тракторов, погрузчиков и др. техники;
  • Перевозка грузов.

Требования:

  • Опыт работы по Е категории, от 5 лет,
  • Рассмотрим с опытом на трале от 1 года
  • Ответственный водитель.

Условия:

  • Официальное оформление по ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Сдельная оплата Оклад, %, премия, + суточные з/п от 160.000−260000;
  • Новая европейская техника;
  • Оформление сопроводительной документации, диспетчеризация в пути;
  • Работа по Екатеринбургу, области, РФ.

Негабарит, негабаритные перевозки, водитель Е на трал, крупногабаритные грузы, работа на трале, работа на негабарите, тяжеловесные грузы.