Шлифовщик 6 разряд (Киров)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Линкс-Раша
Сыктывкар

ООО «Линкс-Раша» — официальное представительство HMTC Group (Харбинский государственный завод режущего и измерительного инструмента) в России, базируется в городе Киров.

HMTC Group выпускает режущий инструмент, измерительный инструмент, измерительные станки и оборудование, зубофрезерные станки и оснастку для станков с ЧПУ под торговыми марками LINKS и KELCH.

С 2022 года в Кирове открыт и активно работает «Завод точного инструмента». Мы выпускаем измерительный инструмент: штангенциркули, микрометры, универсальный шаблон 316А, нониусные штангенциркули II типа, путевые штангенциркули, угломеры, линейку Шестопалова, универсальный измерительный шаблон 00316.

Надежные и квалифицированные сотрудники — это основа успешной работы любой компании.

Поэтому сегодня в связи с расширением и увеличением объемов производства мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

НЕ ВАХТА, работа постоянная.

Что нужно делать:

• проводить шлифовку деталей на плоскошлифовальных станках;
  • выполнять работу в соответствии с техническими заданиями и чертежами.

Кого мы ждем:

• специалиста со средне-специальным (техническим) образованием (обязательное наличие 6 разряда или 5 разряда и соответствующего опыта работы);
  • профессионала в чтении чертежей и конструкторской документации;
  • знатока технологии металлообработки;
  • ответственного, внимательного, аккуратного и просто ОТЛИЧНОГО человека.

— официальное трудоустройство по ТК РФ

— график работы с пн по пт (все выходные и праздничные дни отдыхаем!)

— рабочий день с 7:00 до 16:00

— конкурентная заработная плата (уровень заработной платы обсуждается индивидуально по результатам собеседования)

— возможность профессионального и карьерного роста

— обучение на рабочем месте

— спецодежда за наш счет

— оплатим предварительный медосмотр

— комфортное жилье рядом с заводом

— молодой и дружный коллектив!