Слесарь 4 разряд

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: МОСГАЗ
улица Лобачевского 118с1

• Выполнение слесарных работ при производстве врезок, переключений и ремонтных работ на действующих газопроводах среднего и высокого давления
  • Производство осмотра, проверки, устранение неисправностей, замены и установки конденсатосборников на трассах газопроводов, удаление из них конденсата
  • Выполнение работ по ремонту газопровода, устранение утечек газа
  • Осуществление монтажа и демонтажа конденсатосборников, задвижек и кранов со средним и высоким давлением газа
  • Шурфовка газопроводов с изолировкой вскрытого участка газопровода

• Среднее специальное образование

• Опыт работы в газовом хозяйстве приветствуется

• Стрессоустойчивость, выносливость, трудолюбие

• Готовы рассмотреть начинающих специалистов рабочих профессий, выпускников ссузов и вузов с желанием развиваться в газовой сфере

• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся организации
  • Уникальный опыт работы в команде профессионалов газовой отрасли

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Заработная плата от 84 000 на руки
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, пятница до 15:45
  • Место работы - м. Аминьевская/ м. Мичуринский проспект, улица Лобачевского, 118с1 (в пешей доступности от метро) + выезды на объекты по Москве
  • Разъездной характер работы в составе бригады на служебном транспорте
  • Программы социальных льгот, гарантий и компенсаций
  • Развитая система внутреннего обучения сотрудников, реальные возможности профессионального и карьерного роста

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.