HR-generalist

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гектор Двери
Казань

«Гектор Двери» — торгово-производственная компания, которая специализируется на производстве и продаже входных и межкомнатных дверей, окон и напольных покрытий. Компании более 10 лет и мы входим в ТОП-10 компаний по продаже дверей в Татарстане.

Мы стремимся сделать нашу компанию узнаваемой по всей России, стать компанией № 1 в своей сфере. И сейчас мы в поиске hr менеджера с опытом работы. Будем рады работать и развиваться вместе с открытыми и позитивными людьми!

Чем нужно будет заниматься:

• Подбор персонала: создание продающего текста вакансии, размещение на job сайтах, проведение телефонного и очных интервью с кандидатами, выбор подходящего кандидата;
  • Точечный подбор сотрудников и закрытие вакансий на позиции: менеджер по продажам, офисный сотрудник, сотрудник на производство и т.п.;
  • Участие в адаптации новых сотрудников
  • Работа с сотрудниками (организация корпоративов, обучений и тд);

Кого мы ищем:

• Опыт на аналогичной должности от 1 года;
  • Высокий уровень развития коммуникативных навыков;
  • Владение ПК, MS Office на уровне продвинутого пользователя, опыт работы в crm системах;
  • Владение всеми инструментами поиска персонала на рынке труда;
  • Навыки оценки персонала и определение соответствия кандидата требованиям компании;
  • Инициативность и активная жизненная позиция;

• Работа в успешной компании, одной из лидеров дверного рынка Татарстана;
  • Доступ к Job сайтам;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Тренинги, семинары для сотрудников за счет компании. Мы верим, что только постоянно обучаясь, можно достигать серьезных результатов;
  • Интересные и разнообразные корпоративы. Учитываются пожелания сотрудников.
  • Удобное расположение офиса:
    1) ул Проспект Победы д. 204, ост.: Академия Правосудия. Автобусы: 45, 46, 62. Трамвай № 5
  • Собственная парковка;
  • Рабочий телефон;
  • Чай и сладости)

Заинтересовала наша вакансия? Скорее оставляйте отклик! Мы обязательно рассмотрим ваше резюме!