Ведущий инженер-конструктор КЖ/КМ

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Уралэнергоаква
Екатеринбург
улица Белинского 86

ООО «Уралэнергоаква» — Российская инжиниринговая Компания.

Мы специализируемся на проектировании, поставках технологического оборудования, автоматизированных комплексных систем и сооружений.

Мы оказываем весь спектр услуг от разработки предварительного технико-экономического обоснования до сдачи объекта в эксплуатацию. Предлагаем технологические решения по направлениям: водоочистка, водоподготовка, водоотведение, насосные станции.

На данный момент ведется активное расширение штата Компании в связи с запуском крупных долгосрочных проектов.

Отправляйте свое резюме, мы встретимся с Вами и обсудим возможные варианты сотрудничества, должность и соответствующую именно Вашему опыту и ожиданиям оплату труда!

Обязательными обязанностями специалиста на должности Ведущего проектировщика/конструктора КЖ/КМ будут:

— разработка проектной и рабочей документации при проектировании и конструировании каркасных и блочно-модульных производственных зданий и сооружений (раздел КМ);

— разработка рабочей конструкторской документации на изделия или отдельные элементы металлических конструкций;

— конструирование металлических конструкций разной сложности, ответственных элементов конструкций;

— разработка 3D-моделей металлических конструкций проектируемых объектов;

— разработка технического задания на фундамент (с указанием всех действующий нагрузок, узлами крепления);

— осуществление анализа технического задания (ТЗ) заказчика;

— выполнение необходимых технико-экономических расчетов, осуществление подбора материала при составлении технико-коммерческого предложения;

— осуществление выпуска документации на всех стадиях проектирования и конструирования (пред-проектная подготовка, проект и рабочая документация);

— составление письменных технических решений по вопросам, не учтенным в КД;

— согласование разрабатываемых разделов с заказчиком, подрядчиками и смежными отделами;

— авторский надзор за изготовлением конструируемых объектов;

— при необходимости: участие в согласовании проектной документации в надзорных и согласующих органах, общение с техническими службами заказчика.

Наши требования к кандидатам:

​- высшее техническое профильное образование;

— знание Tekla Structures, AutoCAD, Lira SAPR, Лира СОФТ, (Inventor — желательно).

— уверенное знание нормативной базы, умение работать с нормативной документацией (ГОСТ, ЕСКД и т.д.)

— успешный опыт работы на аналогичной должности (инженер-конструктор) от 3 лет желателен;

Приветствуется (но не обязательно):

— желание развиваться в сфере BIM моделирования (в перспективе).

Какой специалист нам нужен:

Ответственный, внимательный, грамотный, усидчивый сотрудник, имеющий аналитические и коммуникативные навыки, способность свободно общаться с техническими специалистами заказчика, отвечать на их запросы и отстаивать предлагаемые решения. Сотрудник, готовый развивать свои профессиональные навыки, вносить свой активный вклад в реализацию крупных проектов на промышленных предприятиях и работать на результат.

Мы гарантируем:

— соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полный социальный пакет;

— своевременную выплату 2 раза в месяц 100% официальной конкурентной заработной платы на Вашу банковскую карту;

— обеспечение комфортных условия труда, работу в уютном, просторном, оборудованном современным ПО офисе в центре города;

— наличие интересной, сложной, многозадачной и разноплановой работы, которая будет способствовать развитию компетенций для профессионального роста и личностного развитию;

— организацию увлекательных корпоративных мероприятий;

— приятный бонус от работодателя: ароматный кофе и вкусный чай за наш счет!

— работу в команде единомышленников, партнеров, коллег, с которыми Вы будете реализовывать действительно серьезные, интересные и крупные проекты!

— место работы: ул. Белинского 86;

— график работы с пн. по пт. с 09:00 — 18:00 (по согласованию с руководством возможен иной график);

Ждем Ваших Резюме!