Руководитель строительного проекта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: SG Development
Новосибирск

Кто мы:

SG Development — строительное направление группы компаний, работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости.
Компания SG Development объединяет профессионалов в сфере строительства, эксплуатации зданий и управления инвестициями.
В основе бизнес-стратегии компании — строительство жилой и коммерческой недвижимости комфорт- и бизнес-класса в районах с развитой инфраструктурой.
Сейчас мы активно расширяемся, приобретаем новые проекты и набираем специалистов разного профиля с передовым опытом для реализации функций компании на объектах г. Новосибирска.

• Заработную плату без задержек.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Заботу о здоровье: ДМС после успешного прохождения испытательного срока, посещение фитнес-клуба премиум-класса
  • Возможности роста и развития в компании-проводится обучение и оплачиваются курсы повышения квалификации.
  • График работы: 5/2 с 09−00 до 18−00.
  • Работу в современном и комфортном офисе.

Ваши обязанности:

• Соблюдение сроков и графиков производства работ, обеспечение их выполнения;
  • Управление эффективностью проектов, обеспечение выполнения финансовых показателей проекта, соблюдение бюджета проекта;
  • Контроль высокой культуры производства работ на объектах в соответствии с критериями, принятыми в компании;
  • Участие в проведении тендерных процедур — подготовка технического задания, участие в переговорах с потенциальными подрядными организациями, участие в процедуре выбора подрядной организации;
  • Координация и взаимосвязь действий всех подрядчиков, участвующих в реализации проекта;
  • Осуществление контроля и организация эффективного взаимодействия заинтересованных служб на всех этапах реализации проекта;
  • Осуществление функционального управления и взаимодействия со следующими структурными подразделениями: производственно-технический отдел, сметный отдел, отдел снабжения, планово-экономический отдел, финансовый отдел, подразделения продаж и маркетинга.
  • Участие в проведении проверок, осуществляемых государственными специальными органами надзора, объективное пояснение качества и правильности монтажа оборудования, отстаивание интересов заказчика;
  • Обеспечение качественной передачи объектов в эксплуатацию.

Наши ожидания:

• Высшее инженерно — строительное образование;