Техник, инженер по обслуживанию и эксплуатации здания

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ЕвроСид
Нижний Новгород
ул. Памирская 11Р

Компания «Евросид» существует на рынке уже 16 лет (с 2008 г.) и является одним из крупнейших производителей сидений для наземного и водного транспорта в Российской Федерации (преимущественно Центральный, Приволжский и Уральский федеральные округа) и ближнем зарубежье (Республика Беларусь). Так, на регулярной основе нами выстроено партнерство с такими крупными предприятиями как Volgabus, МАЗ, завод спецтехники ГИРД, ЦКБ им Р. Е. Алексеева и т.д.

На нашем предприятии применяется система менеджмента качества к проектированию, производству и реализации продукции по международному стандарту ISO 9001 (сертификат №RU04ПТС.С02086). Помимо этого, нами также реализован закрытый производственный цикл по заливке, пошиву, металлообработке, покраске и сборке текстильных и иных автокомпонентов (продукция проходит обязательную и иную сертификацию в соответствии с нормативными требованиями).

Запрос на нашу продукцию стабильно растет (с 2008 г. объемы производства выросли уже в пять раз!), что и обеспечивает потребность в расширении штата сотрудников. В связи с расширением административно-хозяйственного отдела, в нашу команду требуются новый инженер (техник-ремонтник) по обслуживанию и эксплуатации здания!

С нашей стороны:

• стабильный конкурентный уровень заработной платы (выплаты производятся 2 раза в месяц, без задержек);
  • повышение квалификации, навыков и умений по профессии;
  • официальное трудоустройство по Трудовому кодексу Российской Федерации (оплачиваемые больничные и соцпакет);
  • зимний и летний комплект спецодежды;
  • график работы 5/2 (выходные суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с производственным календарем Российской Федерации);
  • Наличие комфортных условий труда (раздевалка, душевая, кухонная зона со всем необходимым, зона отдыха);
  • регулярные корпоративные мероприятия 1 раз в квартал (для всех категорий сотрудников).

Что нужно делать:

• Осуществление контроля за техническим состоянием здания производства, устранение повреждений и неисправностей согласно поступающим заявкам на ремонт;
  • текущий ремонт и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования воздуха и другого оборудования;
  • выполнение слесарных, столярных работ;
  • помощь при необходимости в производстве монтажа, демонтажа и текущего ремонта электрических сетей и электрооборудования.

Мы ждем от вас:

• готовность к работе в режиме многозадачности;
  • умение быстро переключатся с одного вида работ на другой;
  • будет Вашим преимуществом опыт столярных и слесарных работ; знания в области электрики, сантехники; опыт обслуживания вентиляционных систем;
  • Пунктуальность;
  • Обучаемость;