Врач-эндокринолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 274В

Клинико-диагностические центры «Мединвестгрупп» — это часть федеральной программы развития сети специализированных медицинских центров.

В клиниках представлены направления: онкология, гинекология, гастроэнтерология, дерматовенерология, кардиология, неврология и др. На их базе расположены дневные стационары для проведения химиотерапии.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу команду соискателей на вакансию Врача-эндокринолога клинико-диагностического центра г. Ростова-на-Дону

Ваши задачи:

• амбулаторный прием пациентов;
  • проведение стандартных обследований и назначение терапии;

• ведение медицинской документации в установленном порядке, работа в программе МИС «Элемент»;

• направление пациентов на консультации профильным специалистам на дополнительные исследования в случае необходимости.

Наши ожидания:

• высшее медицинское образование;
  • действующий сертификат по специальности «Эндокринология»;
  • пациентоориентированный подход, коммуникабельность, умение работать в команде .

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы: обсуждается
  • место работы — г. Ростов-на-Дону, просп. Шолохова 274 В
  • возможно участие в программах обучения и развития, финансируемых холдингом (внутреннее и внешнее обучение);
  • работа в крупной и стабильной медицинской Группе компаний, отличная профессиональная практика.