Специалист по урегулированию убытков ИФЛ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Т-Банк
2-я Хуторская улица 38А

Ищем опытного и ответственного специалиста, готового присоединиться к нашей команде и помочь нашим клиентам с урегулированием убытков.

Ваша основная задача — взаимодействовать с клиентами, консультировать их по убыткам имущества физических лиц, и собирать документы в электронном виде. Вы также будете отвечать за ведение убытков в учетной системе компании и рассмотрение документов по страховым случаям, принимая решение о выплате или отказе.

Мы предлагаем

• Достойный доход — 92 000 ₽: оклад + ежемесячная премия за KPI.
  • Гибридный формат: 1 раз в месяц работа в комфортном офисе БЦ «Мирлэнд» (м. «Дмитровская»), остальные дни — из дома.
  • График 5/2 и смены на выбор: с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, с 11:00 до 20:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Взаимодействовать с клиентами в чатах и по телефону: осуществлять сбор документов в электронном виде, консультировать по убыткам.
  • Вести убытки в учетной системе.
  • Рассматривать документы по страховому случаю по убыткам имущества физических лиц, принимать решение о выплате, отказе.
  • Осуществлять расчет страховой выплаты с помощью программного обеспечения.
  • Взаимодействовать с оценочными организациями в процессе урегулирования убытка.
  • Подготавливать запросы в компетентные органы, отказы в страховой выплате.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в страховых организациях по направлению урегулирование убытков в имущественных рисках, либо опыт работы в экспертных/оценочных организациях с опытом оценки повреждений имущества от 6 месяцев
  • Знаете технологии строительства и отделки жилых зданий и помещений.
  • Знаете законодательство в сфере страхования.
  • Являетесь уверенным пользователем ПК, хорошо знаете MS Office.
  • Будет преимуществом, если вы знаете сметное дело.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф