Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Paris Nail
Заневский проспект 65к5

Дорогой соискатель! Добро пожаловать в Компанию Paris Nail!

Paris Nail безусловный лидер в своей отрасли на российском рынке. Мы успешно развиваемся с 2014 года, зарекомендовали себя как стабильную косметическую компанию для наших клиентов.

Ведущие производители являются нашими долгосрочными партнерами по всей России и ближнему зарубежью.

Мы помогаем нашим клиентам найти и купить самые крутые новинки. Ведь они любят пробовать новое и вдохновляются необычным!

Приглашаем Вас стать достойным звеном лучшей в мире команды единомышленников! Хотим, чтобы Вы могли реализовать свой потенциал, обрели новых друзей и получили интересную работу с достойным вознаграждением!

• принимать входящие звонки с целью записи на курсы обучения (без холодного обзвона);
  • консультировать клиентов по курсам;
  • оформлять заказы в CRM системе;
  • общаться с клиентами в соц.сетях с потенциальными клиентами.
  • работать в дружной и сплоченной команде, которая рада новым идеям и готова делиться знаниями.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если:

• ты имеешь опыт в продажах товаров и услуг;
  • владеешь навыками проведения переговоров и знаниями техник продаж;
  • работал с crm-системой Bitrix и 1С (желательно).

В нашей компании ты найдешь:

• команду единомышленников, с которыми ты будешь расти и развиваться;
  • невероятно уютный офис и современную технику для комфортной работы;
  • приятные скидки на нашу продукцию для сотрудников;
  • удобный сменный график 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • достойную заработную плату.

Если ты хочешь работать с престижным брендом, где ты сможешь развивать свои навыки и вносить свой вклад в успешное развитие компании- скорее оставляй отклик и мы сразу же позвоним и пригласим на собеседование! Ждем именно тебя!