Водитель спецтехники в аэропорту

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)
Гатчина

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• стабильный график работы;
  • возможность получения дополнительных категорий и увеличения дохода;
  • НА ТРАКТОРНЫЕ ПРАВА ОБУЧАЕМ САМИ: уникальные категори АIII и AIV
  • исправная техника и предсказуемая нагрузка;
  • социальные гарантии для сотрудника и членов семьи;
  • хорошие бытовые условия в подразделении;

ЧТО ВОДИТЬ:

• зимой: специальную снегоуборочную и вспомогательную технику (права категории С + тракторные);
  • летом: автобусы (права категории D + тракторные);

ЖДЕМ В КОМАНДУ КАНДИДАТОВ С:

• средним общим образованием (11 классов);
  • обязательно наличие водительских прав категории С или D опытом не менее года!;
  • наличие удостоверения тракториста-машиниста ЖЕЛАТЕЛЬНО, но мы готовы обучать сами!

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• сменный график (день (с 07:45 до 20:15)/ ночь (с 19:45 до 08:15)/ два дня выходных);
  • оклад + ежемесячная премия + доплата за ночные смены + доплата за вредные условия труда;
  • оформление по ТК РФ;
  • ДМС, включая стоматологию (после испытательного срока);
  • спецодежду;
  • корпоративную развозку от/до ст. м. Московская/Авиагородок/п. Сиверский/Гатчина.

Внимание! В связи с проверкой государственных органов процесс трудоустройства и получения пропуска на контролируемую зону аэропорта может занимать от 6 до 8 недель.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям, мы с вами свяжемся по указанным вами контактам.

Отсутствие ответа по истечении вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить вам данную вакансию. Мы сохраним ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем иметь возможность предлагать вам другие вакансии, соответствующие вашей квалификации.