Ивент дизайнер-декоратор

Компания: MasterD. cor

Местоположение: Москва

Тип занятости: Проектная работа

Описание компании:
Мы — компания, специализирующаяся на производстве декораций для различных мероприятий, таких как корпоративные события, выставки и концерты. Компании, для которых мы реализовываем производство декораций: АВИТО, ЯНДЕКС, МУЗ ТВ, СБЕРБАНК и так далее. На рынке ивентов более 7 лет.

Цель должности:
Мы ищем талантливого и креативного дизайнера-декоратора, который сможет помочь нашей компании расширить услуги и предлагать клиентам ведение проектов «под ключ». Новый сотрудник будет разрабатывать уникальные и креативные дизайны фотозон, контролировать их создание на нашем производстве и координировать монтаж на площадке. Это позволит нашей компании предлагать полный цикл услуг: от разработки концепции, дизайна мероприятия, до производства и монтажа на площадке.

-Разработка креативных концепций и дизайнов декораций для различных мероприятий
-Создание чертежей и визуализаций проектов (самостоятельно или с привлечением пула подрядчиков)
-Взаимодействие с клиентами для уточнения требований и пожеланий
-Координация процесса производства декораций на нашем производстве
-Организация и контроль монтажа декораций на площадке мероприятия
-Управление проектами от начала до конца, включая бюджетирование и тайм-менеджмент.

Хардскилы:

-Опыт работы в сфере дизайна и декораций для мероприятий не менее 2 лет
-Знание программ для 3D-моделирования и графического дизайна (например, AutoCAD, SketchUp, Adobe Creative Suite), либо наличие пула фрилансеров-подрядчиков
-Знания по работе с различными материалами и технологиями производства декораций
-Опыт проектного управления

Софтскилы:

-Креативное мышление и способность генерировать новые идеи
-Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде
-Высокий уровень самоорганизации и способность работать в условиях многозадачности
-Внимание к деталям и аккуратность в работе
-Способность работать в сжатые сроки и под давлением (про сжатые сроки особенно важно, так как наше конкурентное преимущество — то высокая скорость реализации проекта)

Возможности для профессионального роста и развития
Участие в интересных и масштабных проектах
Если вы талантливы, креативны и хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и портфолио.

Мы ждем вас!