Мерчандайзер в магазин одежды

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кадровое агентство Юнити
Тюмень

Сотрудник магазина брендовой одежды.

Unity Business Solutions — лидирующая на российском рынке компания, которая с 1999 года занимается работой с персоналом и предоставляет персонализированные решения бизнес-задач разной степени сложности. Наша команда — это яркие личности и профессионалы с разносторонним внутрикорпоративным и консалтинговым опытом.

У нас можно как работать на основном месте, так и подрабатывать в свободное время. Приглашаем сотрудников в магазины брендовой одежды MAAG, DUB.

Что предстоит делать:

Предпродажная подготовка товара: распаковка одежды, ценники, ключи безопасности.

Работа в торговом зале магазина, контроль порядка на полках, вешалках, в примерочных.

Пополнение товарных запасов в торговом зале.

Помощь продавцам в зоне примерочных и упаковке товара.

Соблюдать правила и нормы техники безопасности на рабочем месте.

Какие у нас требования:

Можно без опыта — научим;

Активная жизненная позиция;

Ответственность;

Желание работать и зарабатывать.

Работа в фирменных магазинах модной одежды MAAG, DUB.

Быстрое оформление по ГПХ РФ;

Занятость периодическая, выходы несколько раз в месяц, график гибкий, согласовывается индивидуально перед каждым выходом, смена от 4 до 11 часов;

Оплата по количеству отработанных часов, выплаты 2 раза в месяц на банковскую карточку.

Уважаемые кандидаты, при отправке отклика, указывайте свои контактные данные.

Вам подойдет эта вакансия, если вы искали: работа в магазине одежды, обуви, мерчандайзер, модная одежда, свободный график, подработка, любая работа, сменный график, неполный день, временная работа, постоянная работа, работа по договору, работа с ценниками, работа без кассы, новая коллекция, отпаривание одежды, работа на каникулы, работа на лето