Лаборант химического анализа

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НИКА - ПЕТРОТЭК
Нефтекамск
Советская улица 23

Компания «НИКА-ПЕТРОТЭК» — крупная производственная компания с головным офисом в г. Екатеринбург. Мы производим пропанты, химические реагенты и огнеупорные изделия. Наши производственные площадки расположены в разных регионах России: Воронежская область, Оренбургская область, Удмуртская Республика и др.

В настоящее время мы активно развиваемся и в связи с расширением мы приглашаем на работу лаборанта химического анализа в аккредитованную лабораторию в г. Камбарка.

Задачи:

1. На период стажировки — выполнение рутинных измерений, ведение записей о результатах испытаний под контролем наставника.

2. После стажировки:

• контроль условий проведения испытаний;

• проведение измерений по утвержденным методам измерений;

• обработка результатов;

• ведение документации;

• отбор проб;

• входной контроль сырья.

Мы ждем от Вас:
  • Среднее профессиональное образование и выше;

• Опыт работы в лаборатории от одного года;

• Навыки лабораторного дела: отбор проб, работа с аналитическим измерительным оборудованием, химическими реактивами;

• Умение отличать один вид лабораторной посуды от другого;

• Желательны знания методов аналитической химии, количественного химического анализа, стандартизации.

Условия работы:
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;
  • График работы: день/ночь/отсыпной/выходной, смена по 11 часов.
  • Место работы — г. Камбарка (Удмуртская Республика). Доставка корпоративным транспортом из г. Нефтекамск (20 мин. езды);
  • Бесплатное обучение;
  • Условия для быстрого карьерного роста: инженер-химик, менеджер по качеству и далее;
  • Бесплатное питание;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

Рассмотрим кандидатов без опыта работа, но с образованием в области химии.

Благодарим за интерес к нашей вакансии! Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время.