Продавец-консультант на Автозавод

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Морозов О.К
от 35000 до 42000 RUR
Нижний Новгород

Нашей сети магазинов профессиональной косметики

для волос «КраSота»,

требуется продавец-консультант (Автозаводский район)

Мы работает с 1992 года, нам 32 года, мы прошли успешно не один кризисный год! С нами надежно и интересно!

Профессиональная косметика для волос -эта ту, которую применяют парикмахеры в своей деятельности.

• Консультирование покупателей по выбору красителя, окислителя, шампуня, кондиционера, маски, флюида, стайлинга и продуктов от выпадения волос;
  • Обслуживание покупателей в соответствии с внутренней техникой продаж (всему научим бесплатно);
  • Ответственность к работе, коллегам, руководству;
  • Желателен опыт работы с косметикой (парфюмерией), но не обязателен;
  • Желание изучить индустрию профессиональной косметики для волос (красители, окислители, шампуни, маски, кондиционеры и прочее);
  • Желание работать по внутреннему регламенту работы компании. Просто, кто хочет отсидеть смену и уйти, просьба не беспокоить.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы сменный (2/2, 3/3, как договоритесь со сменщицей);
  • Отпуск, больничный оплачивается;
  • Обучение и повышение квалификации -бесплатно:
  • Выплаты два раза в месяц (16-го и 1- го числа), без задержек;
  • оклад + %+премия;
  • Приобретение косметики по закупочным ценам в личное пользование;
  • Возможность посещать семинары для парикмахеров -бесплатно, для повышения знаний в области профессиональной косметики для волос.

Если вас заинтересовала вакансия, звоните, сразу обсуждаем и назначаем собеседование.

По переписке понять ваш настрой и желание на работу -не всегда возможно. Обсуждаем все на собеседовании, отвечаем на все вопросы.