Мастер смены/бригадир (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
Щелково

На завод по производству качественной продукции в категории замороженных готовых блюд и полуфабрикатов требуется мастер смены/бригадир

В нашем ассортименте — супы, более 40 разнообразных вторых блюд, снеки и выпечка. Мы поставляем нашу продукцию во все регионы РФ: от Калининграда до Владивостока.

• Постановка задач и обеспечение выполнения объемов производства

• Расстановка сотрудников по зонам
  • Контроль соблюдения технологических процессов
  • Проверка качества выпускаемой продукции, устранение брака и повышение качества продукции
  • Работа в 1С
  • Опыт работы в аналогичной должности (мастер смены/бригадир/старший повар) от 2 лет
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, почта)
  • Знание 1С обязательно

• Стабильная зaрaбoтная плата, без задeржeк, официaльнoе oфopмлeние пo TK PФ (оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист);
  • График работы 3/3 (07:00—19:00), могут быть дежурства в ночную смену (19:00—07:00), заработная плата 80 000 рублей на руки.
  • Льготные обеды
  • Место работы — МО, г. Щелково, ул. Фабричная, 1 (10 минут от ж/д ст. Щелково) или ул. Поварская, вл.1 (ж/д ст. Соколовская)

Рассматриваем кандидатов с опытом работы: мастер участка, заведующий столовой, мастер производственного цеха, старший смены пищевого производства.