Специалист по СМК / Помощник руководителя отдела качества

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Электроиндустрия-2000
2-я Хуторская улица 38Ас1

Компания Электроиндустрия-2000 является квалифицированным поставщиком электронных компонентов от ведущих отечественных и импортных производителей.

• Участие в разработке документированной информации организации: стандарты, положения, инструкции;

• Ведение документооборота отдела (передача устаревших версий документов в архив, архивное хранение плановой документации);

• Ознакомление работников организации с внутренней документацией СМК;

• Участие в ведении рекламационной работы;

• Участие в проверках СМК со стороны контролирующих органов.

• Знание ПК (необходимые программы): MS Office;
  • Высшее/неполное высшее образование, направление управление качеством — как преимущество;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Умение работать с офисной оргтехникой: принтер, ксерокс и т.д.

• График работы пн-чт 09.00−18.00, пт сокращенный рабочий день с 09.00−17.00;
  • Современный офис класса Б располагается в БЦ «Башиловский двор» — 7 мин. пешком от м. Дмитровская;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Комфортная рабочая атмосфера в команде профессионалов, где всегда можно почерпнуть что-то новое у коллег;
  • В компании проводится обучение, выездные мероприятия с лучшими спикерами, мы поддерживаем пожелания сотрудников, всегда рады, когда коллеги стремятся развиваться;
  • Чай, кофе и отдельное помещение для приема пищи, все сделано для максимального комфорта наших сотрудников;
  • Дружелюбная атмосфера и открытая корпоративная культура, в основе которой сотрудники.