Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Армат
от 90000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Онежская улица 10

ООО «АРМАТ» является производителем и поставщиком стальных деталей трубопровода. Ассортимент продаваемой продукции насчитывает более 3000 позиций (в том числе отводы, переходы, фланцы, заглушки, тройники, запорная арматура).

Вы общительны, амбициозны, инициативны, любите продажи, не привыкли останавливаться на достигнутом и готовы получать больше, чем в среднем по рынку? Тогда вам к нам!

У нас менеджеры занимаются общением с клиентами и много продают, потому что не тратят время на взаимодействие с поставщиками, не организовывают грузоперевозки до своих клиентов, не занимаются подготовкой документов.

Мы автоматизировали рутинные процессы, включая обработку заявки клиента, наполнение счета товарами и занесение данных в CRM-систему, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на продажах.

— Обработка входящих заявок, выставление счетов на оплату;

— Звонки по выставленным счетам, доведение до продажи;

— Звонки потенциальным клиентам по предоставляемой базе;

— Консультировать клиентов по ассортименту продукции, условиям отгрузок и оплат;

— Работа в 1С и CRM-системе;

— Выполнение плановых показателей по продажам.

Мы предоставляем:

— официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, ежегодный оплачиваемый отпуск, полный соц. пакет;

— прозрачная система мотивации без понижающих коэффициентов;

— внутреннее обучение, система адаптации;

— корпоративный телефон и мобильную связь;

— современный офис в удобной транспортной развязке (недалеко станция метро «Ботаническая», остановки общественного транспорта)

— кофе, чай, вода, сладости за счет предприятия;

— комфортные условия труда, оборудованное рабочее место;

— собственная кухня для обедов;

— ДМС (дополнительное медицинское страхование) после испытательного срока;

— подарки сотрудникам, поощрения за хорошую работу;

— график работы: пн-пт с 09.00 до 18.00, суббота и воскресенье выходные дни.