Game Designer Generalist

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Игровая студия Verity Games
Нижний Новгород

Наша игровая студия Verity Games занята выпуском мобильных игр в Google Play и App Store. Сейчас мы расширяем свою дружную команду для развития текущих проектов и создания новых игр. В данный момент мы находимся в поисках Game Designer generalist с возможностью работать удаленно из любой точки планеты в нашей распределенной команде. Если вы так же, как и мы, любите игры и хотите создать что-то действительно стоящее, мы будем рады видеть вас в наших рядах.

Ссылка на портфолио обязательна. Пожалуйста, прикрепите ее в сопроводительном письме.

• Проектированием новой игры и участием в развитии существующих проектов студии;

• Написанием ГДД, работой над метой, системой прокачки, внутриигровой экономикой, событиями и другим функционалом, который сделает игру интересной;

• Введением своих фичей для игрового кора и меты от ведения первичной документации до тестирования в билде;

• Cоставлением таблиц баланса игры;

• Работой с кривой сложности режимов, ивентов и фич;

• Заказом необходимого контента у остальных отделов.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы на позиции Game Designer generalist от 3-х лет в игровой студии;

• Отличное владение Excel, Google Sheets, знание формул;

• Хорошее понимание игровых механик и систем, в том числе экономических;

• Аналитический склад ума, умение декомпозировать балансы референсных проектов;

• Готовность адаптировать идеи и слышать обратную связь от продюсера;

• Наигранность в мобильные проекты, понимание трендов.

Будет плюсом:

• Знание в области системного геймдизайна: монетизации, игровых событий;

• Опыт создания игровых прототипов с нуля до выхода в стор;

• Опыт работы с рекламной и инаппной монетизацией, понимание профицита и дефицита;

• Опыт проведения АБ-тестов;

• Наличие опубликованных, успешных проектов в вашем портфолио.

• Работу в полностью удаленном формате 5/2 и гибкое начало рабочего дня;

• Конкурентный уровень заработной платы и пересмотр по мере роста навыков и уровня выполняемых задач;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплата больничных в 100% размере среднедневного заработка, предоставление отпуска, стабильные переводы заработной платы на карту дважды в месяц. Возможность оформления через ИП/СЗ (с сохранением всех социальных гарантий);

• Три дополнительных day off в год, кроме стандартного отпуска;

• Культуру комфорта, открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлеченные в процесс и небезразличные к тому, что они делают, мы склонны к неформальной и дружной атмосфере;

• Возможность реализовать свои идеи, почувствовать вклад в общий успех и добавить в личное портфолио классные игры.

• Возможность на этапе интервью обсудить индивидуальные условия работы, которые подходят именно Вам.

Отклик на данную вакансию предполагает выполнение тестового задания.