Менеджер продукта (Fresh, Группа продукта)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ozon

Ищем менеджера продукта в команду спецпроектов Ozon Fresh для реализации кросс-доменных проектов на стыке операций, BX и интеграций с другими командами Ozon.

Вам предстоит:

• Координировать проекты, в которых участвуют от 5 различных команд, включая команды разработки, дизайна, операций, аналитики и тд.
  • Взаимодействовать с заказчиками и стейкхолдерами для выявления целей, потребностей, формализации требований и управления ожиданиями.
  • Вести документацию по проектам, включая подготовку первичных схем проектов.
  • В связке с аналитиком, дизайном и командой разработки проектировать оптимальные продуктовые решения.
  • Управлять беклогом, формировать планы для команды разработки, проводить груминги и другие рутинные мероприятия.
  • Поддерживать эффективную рабочую коммуникацию между всеми участниками проекта.
  • Анализировать эффективность рабочих процессов и внедрять меры по их оптимизации.
  • Отвечать за результат в рамках зоны ответственности (влияние не целевые бизнес-метрики, сроки, ресурсы для реализации проекта, объем работ).

Мы ожидаем:

• Опыт работы менеджером продукта (включая discovery и delivery задачи) от 3-х лет.
  • Опыт реализации кросс-командых проектов.
  • Опыт проектирования сложных информационных систем и интерфейсов.
  • Знание принципов управления продуктами и методологий разработки.
  • Уметь декомпозировать задачи, определять MVP для запуска и критерии MVP.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Свободу действий в принятии решений.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся.
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.