Инженер-электрик (Техник-электрик)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Спецэнергоразвитие
от 100000 до 200000 RUR

OOO «CПEЦЭНEPГОРАЗВИTИЕ» зaнимаeтcя комплексным обcлуживaниe элeктpoуcтановок нa теpритории всeй Рoccии, сейчaс нa обcлуживaнии бoлеe 750 объeктoв от Kaлининграда дo Toмcка

Нашей компaнии тpебуется элeктpик (инженep-электpик) Для выeздoв и проведения техничeского обслуживания электроустановок на наших объектах в городе Санкт-Петербург и ближайшей Ленинградской области

Гибкий график, сдельно-окладная форма оплаты.

Электромонтажные работы всегда оплачиваются дополнительно.

Распределим для Вас объекты удобные для Вас.

Опыт электромонтажных работ или работ в эксплуатации электроустановок от 3 лет.

Знание типовых неисправностей в электрике в соответствии с ПТЭПЭЭ и ПУЭ

Умение диагностировать и устранять неисправности.

Соблюдение технологической дисциплины, правил техники безопасности.

Проверим знания собственной комиссией из 5 человек аттестованных в РТН и по положительным результатам выдадим удостоверение с 3 группой по электробезопасности.

Выезд на осмотр, аварийный выезд на объект в течение 2−3 часов (редко).

Диагностика и ремонт электрики на объекте у заказчика (по согласованию): от установки розетки до разводки проводки, счетчики, освещение и т.д.

Составление сметы (в свободном формате посчитать стоимость своих услуг на монтажные работы), подбор необходимых материалов.

Отчетность по электронной почте.

Мы предлагаем стабильную заработную плату.

Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.

Оплата рассчитывается индивидуально по каждому объекту в зависимости от сложности и дальности.

При месячной норме объездов 60−70 (объектов площадью 50−300 м2 — заработная плата от 60 000 — 90 000 р. только за обслуживание. С монтажными работами ЗП в среднем достигает 200 000 р.

Разъездной характер работы.