Менеджер по продукту (финтех, удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лэндэр-Инвест
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 42с1

Менеджер по продукту (финтех, удаленно)

Доброго времени суток, уважаемый соискатель!

Наша компания Lender Invest в поисках менеджера по продукту.

Lender Invest — это инвестиционная платформа. Мы входим в топ 5 платформ России.

Мы аккредитованная IT-платформа, на которой частные инвесторы коллективно инвестируют в бизнес под высокий процент, а российские предприниматели могут быстро привлечь инвестиции.

Мы успешно запустили продукт, благодаря которому помогли огромному количеству людей. Сейчас мы запускаем новый проект, поэтому нам нужны хорошие люди. Нам важно, чтобы в нашей команде были доброжелательные и нацеленные на результат сотрудники, потому что мы сами такие. Мы создадим все условия для комфортного труда.

Что мы предлагаем вам на этой должности:

• Заработную плату от 100 000 р. (полностью официальные выплаты).

• Выплаты два раза в месяц.

• Возможность делать крутые проекты, участвовать во всех этапах деятельности аналитического отдела.

• График работы 5/2 с 9 до 18 часов.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Полностью удаленный формат работы.

• Рост ЗП согласно уровню выполняемых задач.

• Молодой сплоченный коллектив, дружественный микроклимат в компании.

Над какими задачами будем работать:

• Разработка стратегии продукта в соответствии с целями компании.

• Определение ключевых приоритетов и направлений развития продуктов.

• Управление полным циклом разработки продукта от идеи до запуска.

• Анализ рынка, конкурентов и потребностей пользователей для формирования требований к продукту.

• Взаимодействие с командой разработки для создания функциональных требований и задач.

• Определение состава и приоритетов продуктов в портфеле компании.

• Мониторинг жизненного цикла продуктов и принятие решений об их дальнейшем развитии.

• Взаимодействие со смежными отделами компании.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы product manager от 3-х лет.
  • Глубокое понимание инструментов продуктового менеджмента.
  • Опыт управления проектами, включая одновременное управление несколькими проектами и командами.
  • Если вы прочитали и поняли, что хотите работать с нами, напишите — я с вами.
  • Опыт в fintech; банках.
  • Опыт взаимодействия в смешанных продуктовых командах (аналитики + маркетологи + разработчики).

Бонусы: или почему работать в Lender Invest — это круто!

• Мы не корпорация, а активно развивающаяся компания, где каждый сотрудник имеет значение.
  • Мы всегда открыты к диалогу и прислушиваемся к своим сотрудникам.
  • У нас реально реализовать свой потенциал. Всегда готовы выслушать идеи и предоставить возможность их воплотить.
  • Можно быстро вырасти внутри компании и влиять на свой доход.