Менеджер по работе с клиентами (лидогенерация)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Цифродинамика
проспект Мира 40

Цифродинамика создает презентации и интерактивные проекты для продвижения технологических продуктов и компаний. Мы заслуженно пользуемся уважением наших заказчиков за умение понятно и привлекательно презентовать сложные проекты.

Среди заказчиков — федеральные министерства, международные организации, отраслевые лидеры, а также успешные стартапы и благотворительные фонды.

Мы ищем специалиста, который сможет расширить пул наших клиентов благодаря грамотной стратегии поиска и убеждения ЛПР.

Обязанности менеджера по работе с клиентами (лидогенерация):

• Поиск потенциальных клиентов через различные каналы, такие как социальные сети (FB, LinkedIn, Telegram), конференции/форумы и другие;
  • Установление контакта (звонки, письма, сообщения) с потенциальными клиентами и проведение первичных переговоров;
  • Выявление потребностей клиентов и предложение им соответствующих продуктов или услуг компании на совместных с командой звонках/онлайн-встречах;
  • Ведение клиентской базы данных и анализ эффективности работы с каждым клиентом;
  • Поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами для увеличения продаж;
  • Отслеживание результатов своей работы и внесение корректировок в стратегию лидогенерации при необходимости.

Требования к менеджеру по работе с клиентами:

• Опыт работы в продажах или маркетинге от 1 года;
  • Навыки ведения переговоров и убеждения;
  • Готовность к самостоятельному поиску контактов и составлению картотеки потенциальных клиентов;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Знание основных принципов маркетинга и продаж;
  • Владение навыками работы с CRM-системами;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.

• Удаленный или гибридный формат;
  • Звонки по ip-телефонии;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Оклад + премия;
  • Сильный коллектив, способный реализовать сложные решения;
  • Отлаженные процессы, гарантирующие качественный результат;
  • Современный офис в центре Москвы.