Менеджер по ключевым клиентам(КАМ)/Менеджер по продажам - Аптечные сети

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Смартлайф

Привет!

Мы команда SmartLife — лидер рынка липосомальных витаминов. Мы первыми в России начали разрабатывать и внедрять собственную липосомальную технологию и получили на неё патент.

Наша миссия — повысить качество жизни каждого, основываясь на новейших технологиях. Мы создаем продукты будущего, которые помогают снизить риски развития заболеваний и создать условия для активной, здоровой и наполненной жизни. Мы не делаем то, что не дали бы своим детям!

Почему стоит работать в SmartLife?

Инновации и передовые технологии.
Мы — новаторы в сфере липосомальных витаминов в России. Наши продукты обладают биодоступностью до 93%.

Высокий уровень экспертизы.
Собственное производство и лаборатории R&D позволяют нам контролировать каждый этап создания продукции, используя лучшее мировое сырье.

Динамичный рост.
Наша компания ежегодно увеличивает свои показатели. Мы являемся резидентами «Сколково» и активно развиваемся.

Мы также являемся участниками различных форумов, включая Петербургский Международный экономический Форум (ПМЭФ). Вышли в финал премии мэра «Новатор Москвы».

В нашу дружную команду, требуется КАМ/Key Account Manager по аптечным сетям.

• Выстраивание сотрудничества с текущими партнерами;
  • Работа над привлечением новых клиентов;
  • Посещение офисов клиентов и аптечных сетей (визитная активность);
  • Контроль исполнения договоренностей, аудит;
  • Подготовка коммерческих предложений для аптечных сетей, согласование условий, заключение договоров, сопровождение и развитие контрактов;
  • Расширение ассортиментных матриц, достижение плановых показателей, контроль товарного запаса;
  • Разработка рекомендаций, стратегии развития по закреплённым аптечным сетям;
  • Заключение маркетинговых договоров с аптечными сетями;
  • Запуск трейд-маркетинговых активностей, контроль качества, анализ результатов;
  • Аналитика и работа с документами, отчетность.

Для нас важно:

• Обязателен опыт работы менеджером по работе с аптечными сетями (приоритет фарм опыт, косметика, бады и др.) по маркетинговым договорам;
  • Знание фармацевтического рынка и АС;
  • Ведение базы данных клиентов в системе CRM;
  • Уверенный пользователь ПК: офисный пакет;
  • Навыки ведения переговоров, деловой переписки, делового общения, планирования, управление временем и ресурсами;
  • Гибкость мышления, самостоятельность, высокая степень обучаемости;
  • Проактивная жизненная позиция.

• Участие в создании витаминов будущего и возможность стать частью истории;
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + KPI);
  • Комфортный график работы: работа из офиса 5/2 c 9:30 до 18:00;
  • Возможность карьерного и профессионального роста. Мы поощряем идеи и амбиции. Если ты горишь своим делом, добро пожаловать в команду!
  • Классную и поддерживающую атмосферу роста и взаимопомощи;
  • Новый офис в историческом месте Москвы м. Таганская (5 мин от метро);
  • Необходимое для работы оборудование;
  • Чай, кофе и печеньки всегда в свободном доступе;
  • Полное соблюдение ТК, официальное оформление и все социальные гарантии (28 дней отпуска, оплата больничного).

Чего у нас нет:

• Дресс-кода и нудных собраний;
  • Бюрократии и длительных согласований процессов.

Мы работаем на результат, любим решать сложные задачи и развиваться.

Если ты инициативен и по-настоящему увлечен своим делом, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!