Техник по эксплуатации (группа объектов)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: URBITEC Facility Management
Замоскворецкая линия метро Павелецкая

URBITEC Facility Management — стабильно и динамично развивающаяся компания. Одно из ключевых направлений нашей деятельности — эксплуатация зданий и помещений коммерческой недвижимости.

Сейчас мы ищем в свою команду талантливого человека, способного стать для нас не только коллегой, но и надежным другом.

Мы увлечены своей работой и постоянно доказываем это на практике. Мы ждем умных, ответственных и инициативных людей. Таких как мы сами!

• График 5/2;
  • Заработная плата от 90 000 рублей на руки + % от проведения дополнительных работ;
  • Оплата проезда;
  • Возможность подработки в выходной день;
  • Гибкий график, возможность самостоятельно планировать выполнение работ;
  • Оформление по ТК РФ и полностью белая заработная плата;
  • Выдача комфортной форменной одежды и наличие необходимых инструментов и оборудования для обеспечения бесперебойной работы;
  • Корпоративное обучение за счет компании с возможностью повышения квалификации;

• Работа разъездного характера по 4−6 объектам компании (офисные помещения класса «А+") для комплексного обслуживания инженерных систем;
  • Техническое обслуживание инженерных систем согласно регламентов и ППР;
  • Выявление и устранение недостатков инженерных систем и строительных конструкций во время плановых обходов;
  • Поддержание систем в рабочем состоянии и устранение аварий;
  • Прием и обработка текущих заявок на обслуживание зданий;
  • Оперативное реагирование на сигналы о неполадках и аварийных ситуациях в системах и оборудовании.

• Опыт работы в эксплуатации всех инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация, электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование и т.д.) от 2-х лет;
  • Знания принципов работы инженерных систем и регламента их обслуживания;
  • Умение работать с эксплуатационной документацией;
  • Грамотная речь, исполнительность, ответственность, работа на результат в установленные сроки.