Ведущий специалист отдела логистики

Работодатель: Офисариум
Вологда
Окружное шоссе 13В

Кто мы?

Компания, которая стабильно развивается на протяжении 25 лет. За это время компания стала надежным партнером и работодателем. Наши ключевые компетенции — это профессионализм и позитивность!!! Одна из главных ценностей для нашей компании — это команда!

Нас объединяет:

• Общая цель
  • Общие ценности
  • Ответственность за общий результат
  • Готовность помочь/научить
  • Поддержка и взаимовыручка.

• заработная плата от 50 000 руб на первоначальном этапе, далее у Вас есть возможность повысить уровень дохода в соответствии с карьерной картой;
  • оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30, суббота, воскресенье выходные дни;
  • удобное месторасположение: остановки общественного транспорта в шаговой доступности, ТРЦ «РИО», есть парковка у здания офиса;
  • адаптация на новом месте при поддержке опытных наставников;
  • дружный коллектив: корпоративные мероприятия, спортивный досуг с коллегами (волейбол или баскетбол);
  • возможности профессионального и карьерного роста в компании;
  • работа в современном уютном офисе, оборудованное рабочее место и безлимитный кофе. Этажом выше есть уютное кафе, где можно позавтракать и пообедать;
  • персональные скидки на товары;
  • традиции компании: корпоративный подарок к дню рождения сотрудника,

мероприятия к 23 Февраля и 8 Марта, корпоративные мероприятия различного формата («Мозгобойня», сплавы на плотах, Новогодние корпоративы, ДР компании и тп.); новогодние праздники и подарки для детей сотрудников.

Что нужно делать:

• разработка оптимальных маршрутов поставок;
  • произведение расчета стоимости перевозки груза;
  • осуществление заказа транспортного средства на основе полученных данных;
  • обеспечение продвижения грузов по маршрутам с наименьшими затратами и в заданные сроки;
  • фиксация поступления информации от экспедиторов о прибытии грузов клиентам;
  • осуществление контроля за фактом получения документов от клиента;
  • исполнение поручений своего непосредственного руководителя.

Что ждем от тебя:

• знание города;
  • умение работать с транспортной документацией;
  • опытный пользователь ПК, знание программы ATI. SU;
  • образование не ниже среднего-специального;
  • опыт работы в сфере логистики более 2-х лет.

Этапы отбора:

1. После отклика беседа с менеджером по персоналу (по телефону, видеозвонок, собеседование в офисе)

2. Собеседование с руководителем подразделения

3. Знакомство с рабочим местом и функционалом

4. Принятие решения по Вашей кандидатуре

Успеха можно достичь только в Команде!!! Приходи и стань частью нашей Команды!!!