Инженер-проектировщик ВК и ОВ, систем теплоснабжения и газоснабжения

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭнергоРегион
Владивосток
улица Крыгина 40
  • Выполнение соответствующих расчетов и разработка чертежей. Участвует в сборе исходных данных для проектирования, в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию объекта

• Рассматриваем кандидатов по специализации Теплогазоснабжение, ОВ и ВК и др с опытом и без (окончивших БАКАЛАВРИАТ или МАГИСТРАТУРУ)!

В компании сотрудники с успешным опытом (от 3 до 20 лет) выполнения работ по комплексным инженерным изысканиям, землеотводу и проектированию энергообъектов, а также тепло и газоснабжения во всех регионах РФ, поэтому особый интерес для нас представляет привлечение специалистов в т.ч. и без опыта, целеустремленных и успешно закончивших высшие учебные заведения профильной тематики.
    Также рассматриваются кандидатуры с опытом работ и владением специализированных программных продуктов по соответствующей тематике.

Сфера деятельности на территории РФ — проектирование объектов тепло-электроэнергетики, объектов гражданского и промышленного строительства, объектов нефтяной и газовой промышленности, а также объектов IT-инфраструктуры.В резюме желательно указывать краткие сведения об объемах (объектах) выполненных ранее кандидатом.

• Официальное трудоустройство, отпуск, работа в современном офисе, командировки по РФ.
  • Приглашаем энергичных и ответственных специалистов в нашу Команду! Мы предлагаем Вам развиваться вместе с нами и совместно достигать новый высот!

Возможность реального профессионального развития и карьерного роста в рамках компании.
    Внутреннее и при необходимости внешнее обучение.
    Оплата труда зависит от квалификации сотрудника по результатам собеседования (опыт приветствуется).

Хотите стать частью нашей растущей Команды? Мы ждём ваше резюме!