Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Союз Продукт
Волгоград
шоссе Авиаторов 15

«Союз Продукт» — крупная оптовая организация по продаже продуктов питания, представленная во многих городах России.

Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужила репутацию надежного работодателя. Мы проводим постоянный мониторинг и индексацию заработной платы, чтобы сотрудники могли спокойно и эффективно работать.

У нас смогут реализовать себя как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты-для многих работа стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри компании. Мы найдем индивидуальный подход к каждому кандидату и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

Приглашаем в дружный коллектив Главного Бухгалтера! Возможно работать удаленно.

— организация бухгалтерского и налогового учета на предприятии;

— налоговая оптимизация;

— обеспечение своевременности и правильности оформления первичных документов, расчетов по заработной плате, налогов, страховых взносов;

— своевременная подготовка и сдача отчетности в налоговые органы, фонды и органы статистики;

— взаимодействие с ИФНС, ФСС, банками;

— работа с проверяющими органами и аудиторами.

​​​- высшее образование;

— знание 1С 8.3, Microsoft Office.

— опыт составления годовой бухгалтерской отчетности.

— ответственность, инициативность, высокая обучаемость, логическое мышление.

Знание систем налогообложения ОСНО. ЕНВД, УНС.

— оформление по ТК РФ.

— режим работы с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00.

— работа в Дзержинском районе или дистанционно.

— высокий и стабильный доход.

— своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

— полный рабочий день.

Ждем Вас!

• Вам подойдет наша вакансия, если искали: бухгалтер, бухгалтер в единственном лице, ведущий бухгалтер, начальник финансового отдела, финансы и кредиты, офис, дистанционная работа.