Сотрудник на пищевое производство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Железнодорожный

Компания Clavis занимается разработкой, производством и продажей б/а напитков. Мы первыми в России создали категорию Основа для коктейлей. Это не сироп, а полноценная база для алкогольных коктейлей и лимонадов, приготовленная из натуральных ингредиентов. Мы стремимся дать возможность каждому отпраздновать особенные моменты жизни, создавая свои идеальные напитки, будь то алкогольные коктейли или безалкогольные лимонады и чаи.

Сейчас клиентская база бренда насчитывает более 3000 баров и ресторанных проектов HoReCa. В 2023 году Clavis с партнерами продали больше 10 млн коктейлей, в связи с открытием собственного производства открыт набор сотрудников. Мы ищем активных и ответственных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и внести вклад в создание уникального напитка Clavis.

• Участвовать в процессе создания напитка Clavis.

• Осуществлять розлив, маркировку и упаковку товара.

• Опыт работы будет плюсом, но не обязателен.

• Знание программы 1С приветствуется.

• Личные качества: внимательность, многозадачность, готовность к монотонной работе, инициативность, исполнительность, порядочность.

• График работы: 5/2 с 10 до 22, сб, вс выходные.

• Оформление: СМЗ, ТК РФ.

• Заработная плата: оклад 70,000 рублей на руки + KPI.

• Возможность карьерного роста.

• Адрес производства: г. Железнодорожный, ул. Агрогородок 63.

Если вы хотите стать частью команды, работающей над созданием инновационного продукта, отправляйте свое резюме!

Похожие вакансии: Железнодорожный