Менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ФЛ сервис
Тверь
улица Двор Пролетарки 132

Наша компания является экспертом в сфере печати на ткани и пошива готовых изделий для домашнего текстиля. У нас всегда царит уникальная и творческая атмосфера и мы предоставляем своим сотрудникам возможность воплотить свои идеи в реальность, работая с высококачественным продуктом.

В связи с расширением отдела продаж и запуском нового проекта, мы ищем в нашу команду Менеджера!

В настоящий момент определение менеджера изрядно затёрлось бесконечным необдуманным применением. Так вот в нашей компании работают настоящие менеджеры, которые действительно управляют процессами!

У нас Вы будете:

• Продавать (БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ!) наши уникальные продукты;
  • Работать с входящими заявками от клиентов (по телефону, email и в мессенджерах);
  • Вести переговоры с потенциальными клиентами, оставившими заявку и желающими получить больше информации о продукте, заключать договоры;
  • Консультировать клиентов по оплате и доставке, производить расчет;
  • Работать с заказами: вносить в 1С (1С обучаем!), передавать на производство, контролировать сроки.

Работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов не требуется!

Качества и навыки, которые мы хотели бы видеть в новом сотруднике (что для нас важно):

• Умение общаться по телефону, электронной почте, в мессенджерах;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение и желание работать с людьми (в дистанционном режиме);
  • Уверенное использование компьютера;
  • Умение работать с большим потоком информации, внимательность;
  • Инициативность, ответственность, исполнительность.

• График 5/2, с 9 до 18 (сб, вс — выходные);
  • Возможность карьерного роста до ведущего менеджера или руководителя отдела продаж;
  • Возможность реализовать свой потенциал;
  • Обучение в процессе работы (на период обучения выплачивается оклад);
  • Испытательный срок — 1 мес. На данный период закрепляется наставник;
  • После испытательного срока возможен переход на гибридный формат работы (удалённо + посещение офиса).