Стажер в команду HR бренда

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Selectel

​​​​​Мы открываем уникальную вакансию, которая позволит тебе проявить себя как во внутренних, так и во внешних коммуникациях, а также в деврел-направлении и ивент-маркетинге. Будем рады видеть в своей команде креативного, любознательного и проактивного человека :) На твоем пути тебя будут сопровождать поддерживающая команда, наставники и развивающие вызовы. При успешном прохождении стажировки возможно дальнейшее развитие в компании.

В твои задачи будут входить

• Публиковать посты в социальных сетях (ВК, Telegram и +1 соцсеть :)) и во внутреннем портале компании

• Участвовать в организации студенческих проектов: стипендии, стажировки, карьерные дни и многое другое

• Участвовать в организации внутренних мероприятий: громкие выезды и локальные тусовки

• Дарить подарки и мерч коллегам (поводов у нас много!)

• Общаться с подрядчиками, вести документооборот

• Участвовать в других проектах команды (по желанию и возможности)

Наши ожидания от кандидатов

• Образование или курсы по направлениям: маркетинг, PR, бренд-менеджмент, социология или HR

• Опыт участия в студенческих проектах или прохождения практик по профилю вакансии

• Любовь к текстам и грамотность

• Навык работы с графическими редакторами и простыми видеоредакторами

• Стремление узнавать новое и внедрять это в работу

• Готовность делать монотонную работу наряду с творческой

Тестовое задание перед откликом

1. Представьте, что команда внутренних коммуникаций позвала вас на брейншторм идей к зимнему корпоративу. На любом нашем ивенте есть активности, завязанные на командообразовании — квесты, квизы, совместные мастер-классы. А также, нужно учесть, что 2024 год в Selectel — год доказательной медицины. Предложите 3−5 идей по теме и наполнению праздника, напишите анонс мероприятия для сотрудников.
  2. В телеграм канале Selectel Careers мы выкладываем материалы, которые интересны it-специалистам и разработчикам. Подготовь текстовый анонс статьи (ссылку вышлем в ответ на отклик) в любом формате, который тебе покажется более удачным для этого материала.

Про условия

• Оформление в официально аккредитованную IT-компанию