Менеджер по продаже оборудования (станки/ измерительное оборудование)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Измерения Технологии Консалтинг
проспект Вернадского 29

ООО «ИЗМЕРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ КОНСАЛТИНГ» — российская компания, дилер российских и зарубежных производителей контрольно-измерительного, испытательного и металлообрабатывающего оборудования. Работаем с крупнейшими производственными и научными предприятиями.

Приглашаем присоединиться к нашей экспертной команде Менеджера по продажам.
Рассматриваем резюме БЕЗ ОПЫТА работы b2b продажах

• ​​​​​​​​​​Активные прямые продажи (B2B);
  • Самостоятельный поиск новых заказчиков, ведение переговоров, выстраивание долгосрочных отношений;
  • Полный цикл ведения клиента — от начала обращения до отгрузки заказа;
  • Работа с действующей базой;
  • Организация технических консультаций (при поддержке технических специалистов);
  • Составление коммерческих предложений;
  • Работа в Bitrix24.

Мы подойдем друг другу, если у вас есть:

• Любовь к продажам — вы любите вести переговоры с людьми, азарт в достижении результата, терпение к долгосрочным проектам, способность сохранять интерес к проекту в течение нескольких месяцев;
  • Опыт активных продаж (промышленное оборудование, металлообрабатывающие станки и др.) будет Вашим преимуществом, но не обязателен — Если вы чего-то не знаете или не умеете, мы поделимся с Вами своим опытом и всему научим;
  • Желание и способность учиться новому — наш принцип «Если ты чего-то не знаешь, то нужно спросить и тебе точно подскажут»;
  • Целеустремленность, коммуникабельность, нацеленность на результат — поможем организовать рабочее время и построить план работ.

• Интересную работу в молодой команде — опытные коллеги активно делятся своими знаниями с новичками;
  • Конкурентный уровень дохода;
  • Премии по результатам выполнения личного плана;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Офис в современном бизнес-центре «Лето» в пешей доступности от м. Пр. Вернадского (10 мин от метро).