Дизайнер UI/UX/Product Designer

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Flexy

Привет, соискатель!

Мы IT стартап, делаем новый революционный продукт AI для оптимизации работы продавцов на маркетплейсах. Наша амбициозная цель — выйти на международный рынок, сделать уникальный сервис с помощью искусственного интеллекта.​​​​​​​

Мы ищем талантливого UI/UX-дизайнера full time, который вместе с командой будет заниматься запуском нового продукта ​​​​​​​MPCard AI.

Если ты любишь динамику стартапа и готов к реализации амбициозных задач, присоединяйся к нам!​​​​​​​​​​​​​​

Плюсы работы с нами:

1. Инновационность и влияние: Работа над передовыми технологиями и возможность вносить свои идеи.
  2. Возможности роста и развития: Мы поддерживаем карьерный рост и профессиональное развитие.
  3. Дружественная культура без микроменеджмента: Ваше благополучие и мнение для нас важны.
  4. Гибкий удаленный формат работы с конкурентной заработной платой.

Что нужно будет делать:

• Создавать дизайн лендинга продукта, логотипа, брендовых цветов;
  • Создавать UX flow продукта для редактора изображений: регистрация пользователя, загрузка исходного изображения, шаги редактирования, сценарий покупки премиум-версии.

Все получится, если у тебя есть:

• Подтвержденный опыт работы в качестве UI/UX-дизайнера или на аналогичной должности;
  • Сильное портфолио, демонстрирующее различные UI/UX-проекты;
  • Владение такими инструментами проектирования как Figma или аналогичными;
  • Глубокое понимание принципов и лучших практик дизайна, ориентированного на пользователя;
  • Способность эффективно расставлять приоритеты и управлять временем в быстро меняющейся обстановке.

• Работу, где ты можешь реально повлиять на продукт.
  • Гибкий график и удаленный формат.
  • Конкурентную зарплату и пространство для роста.

Если вы горите идеей создавать сильный UI/UX для бизнеса — оставляйте отклик со ссылкой на портфолио и присоединяйтесь к нам!