Менеджер по привлечению клиентов / лид-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бизнес-Кейс
Самара

Привет, это HR-команда «Бизнес-кейс». Спасибо за ваш интерес к нашим вакансиям. У нас в digital проекте (внедрение решений на нейросетях) активный рост, поэтому мы ищем двух Менеджеров по привлечению клиентов /лид-менеджеров (на удалёнку)

Что делать:

• Если коротко — надо записывать после телефонной консультации клиента на демодоступ к нашей системе. Дальше саму продажу будет делать продажник;
  • Работать предстоит ¾ времени на исходящих звонках (IP -телефонию дадим), чаще всего по холодной базе;
  • Цикл сделки — от нескольких минут до пары недель, клиентам этот продукт почти не знаком на практике, все только слышали, поэтому им интересно (если удается сразу выйти на ЛПР, а не на маркетолога или РОПа) попробовать;
  • Вести CRM, но вцелом бюрократии мало.

Что нам важно в будущем коллеге:

• Сильные скилы в коммуникациях— это обязательно, если есть опыт удалённых продаж или в коллцентре — это вообще супер, но можем научить при необходимости;
  • Компьютер, высокоскоростное подключение к Интернету, тихое место для работы, если есть готовность общаться по видео — отлично (контакт глаза в глаза работает лучше);
  • Возможность работать по часовому поясу Мск +/- 2 часа;
  • Амбициозность, широкий кругозор и конечно любовь к деньгам (мы их любим, и они отвечают взаимностью).

Как это работать с нами:

• Идеальный офис — работай там, где хочешь (если там есть условия для эффективных звонков: тихое место, ноутбук, гарнитура и, конечно же, желание продавать!).
  • Все условия для эффективной работы: CRM, инструменты для IP- звонков — от нас.
  • Доход порядка 80к на руки можно сделать уже в первый месяц. ЗП в составе: оклад (за минуты на линии) + KPI (за клиента на тестовом доступе). А дальше возможно больше, потолка нет. подробнее обсудим на интервью.
  • Подчинение Руководителю отдела — она очень крутая (убедитесь сами)

Присоединяйся к нам — сейчас начнётся самое интересное!