Cпециалист по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Руснедвижимость
Киров (Кировская область)
Октябрьский район, Преображенская улица 65

Все вакансии, размещённые на сайте HH, связаны с расширением деятельности организации.

Изначально от Вас требуется желание научиться зарабатывать и отсутствие барьеров в общении (по телефону и лично).

Необходимые навыки (без них будет трудно):

• Опыт работы по в продажах приветствуется, но не обязателен;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Word, Excel);
  • Нацеленность на результат;
  • Высокая обучаемость, желание развиваться;

• Крупная Престижная компания с историей с 2009 года и рейтингом доверия потребителей № 1;
  • Постоянное развитие и обучение;
  • Наставник, куратор;
  • Высокий % от сделок;
  • Карьерный рост (стажер- агент- эксперт- РОП- директор);
  • Корпоративные мероприятия;
  • Дружный сплоченный коллектив;
  • Современный офис в в центре города с клиентскими зонами, переговорными комнатами.

Все работают с недвижимостью, а мы с людьми!
Для нас это не просто слова, а основной принцип и золотое правило, на базе которого мы выстраиваем взаимоотношения с сотрудниками и клиентами.

По данным статистики профессия «специалист по недвижимости» входит в ТОП-15 самых высокооплачиваемых профессий в России. В настоящее время спрос на услуги специалистов по недвижимости неумолимо растет и, как следствие, растут их гонорары.

С 2013 года у нас активно проходит обучение в Школе Риэлторов. Вы получите максимум знаний, которые потом с легкостью сможете применять на практике! А самое главное по окончанию обучения ты сможешь уже сразу приступить к работе без поиска и всевозможных собеседований!

Нас выбирают, потому что:

• Современный офис в самом центре города (театральная площадь), удобное комфортабельное рабочее место;

• Неограниченные возможности финансового роста, высокий % от сделок (от 50%), отсутствие потолка по заработной плате;

• Поддержка на всех этапах адаптации, обучения и ввода в должность- все лично в офисе;

• Обязательное обучение новичков в Школе риэлтора;

• Все инструменты для дальнейшей работы, рекламная и юридическая поддержка;

• Возможность реализовать свои профессиональные и творческие амбиции;

• Личностный рост и возможность регулярно совершенствовать свои профессиональные знания, участие в различных тренингах;

• Насыщенная, яркая и творческая корпоративная жизнь.

Чем занимается Риэлтор (что входит в понятие покупка и продажа недвижимости):

• Работа с клиентами: поиск, ведение переговоров, анализ рынка и подбор вариантов;

• Помощь в подготовке пакета документов (при поддержке юридического отдела);

• Полное сопровождение регистрации сделки;

• Ведение базы объектов и клиентов;

• Оперативная обработка входящих звонков.