Менеджер по продажам В2В / привлечение клиентов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Линкмани
Краснодар
Отдел лидогенерации LINK MONEY — в поисках опытного менеджера по продажам В2В.

В связи с расширением, мы находимся в поисках менеджера по работе с партнёрами c перспективой роста до руководителя отдела продаж.

Наша компания приглашает в дружный коллектив усердных, амбициозных, целеустремленных людей, которые готовы развиваться вместе с компанией и работать на результат!

Группа компаний LINK MONEY — крупнейший сервис по лидогенерации трафика (Банкротство физических лиц).
  • Работа в стабильной и быстро развивающейся компании, лидер рынка
  • Удаленное место работы
  • Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Своевременная выплата заработной платы и бонусов (оклад 50тыс+ %KPI)
  • Постоянный профессиональный и финансовый рост
  • Оплачиваемая стажировка с 1го дня, в команде с личным куратором

• Поиск и привлечение клиентов (звонки, встречи);
  • Выполнение установленных планов по продажам;
  • Ведение переговоров и переписки с клиентами (входящие и исходящие обращения);
  • Контроль выполнения обязательств по отношению к клиентам;
  • Сопровождение клиентской базы. Ведение истории взаимоотношений и контактов с клиентами в базе данных;
  • Взаимодействие с командами отделов технической поддержки и развития продукта в соответствии с действующими бизнес-процессами: поддержание текущих бизнес-процессов, а также внедрение новых идей с целью увеличения прибыли бизнеса;
  • Ведение и предоставление отчетности о проделанной работе.
Что нужно, чтобы работать с нами:
  • Опыт ведения телефонных переговоров с юридическими лицами;
  • Опыт работы в продажах от 2 лет (опыт продаж сложных продуктов с длительным циклом сделки);
  • Понимание особенностей этапов продаж, применение их на практике;
  • Умение доносить через презентацию ценность продукта, работать с аналитикой;
  • Опыт успешного проведения переговоров с лицами, принимающими решение (ЛПР) на стороне компании-клиента;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки ведения деловой переписки;
  • Опыт работы в аналогичных сферах (ПРОДАЖА ЛИДОВ/ТРАФИКА/РЕКЛАМЫ) является преимуществом;
  • Знание Федерального закона 127-ФЗ будет являться преимуществом.
Мы будем рады видеть именно тебя в нашей команде!