Кухонный работник/посудомойщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бруклин боул
Ижевск

Brooklyn Bowl — это боулинг-рестораны с миссией поменять представление о боулинге. Любим боулинг, но еще любим живую музыку, танцы, вкусно поесть и попить, и нестандартно подходить к решениям любых вопросов. А еще наших гостей и команду ;)

Команда Бруклина — это главная часть бренда. Открытость, чувство юмора, любовь к жизни, самоирония и здравый смысл — то, что мы ищем в кандидатах. Будь проще — и мы к тебе потянемся. Именно юмор в команде помогает справляться с любыми задачами. Маленькие шалости давно стали узнаваемым почерком Бруклина, а добрый «троллинг» — уже традиция.

Гостям мы предлагаем подписку на боулинг, а кандидатам прописку в команде, где много юмора, поддержки и возможности карьерного роста. Если не веришь, можешь посмотреть наш лайф телеграм канал.

Осторожно, может, очень понравиться :)

• Сильную и дружную команду.
  • Стабильная заработная плата без задержек 2 раза в месяц.
  • 150 руб/час + бонус за первый месяц работы.
  • Полезные обучения, интересные тренинги, мероприятия, баттлы, конкурсы, дегустации.
  • Бесплатный боулинг с друзьями и живую музыку каждые выходные ;)
  • Для самых амбициозных — перспектива карьерного роста в сети. Примеры есть, и их много
  • Работать в Молл Матрица (вдруг ты живешь рядом)

• Поддержание чистоты и порядка кухни (места, где творится кулинарное чудо Бруклина)
  • Мойка посуды (есть посудомоечная машина)

• Ответственность;
  • Исполнительность;
  • Чистоплотность;
  • Наличие сан. книжки.

Если ты готов начать свою историю #вБруклине, откликайся на вакансию и приходи к нам :)