UX/UI дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лаборатория Наносемантика
Верейская улица 29с134

«Наносемантика» — ведущий разработчик технологий искусственного интеллекта.

Мы являемся крупнейшим игроком российского рынка ИИ-решений.

Наши компетенции: нейронные сети, голосовые роботы и системы анализа больших данных.

В нашу команду ищем дизайнера на платформу для создания разговорного ИИ (чатботы, голосовые помощники, цифровые аватары и пр.).

• Проектированием интерфейсов для b2b продуктов и проектов;
  • Общаться с пользователями, проводить опросы, разбираться в их потребностях
  • Развитием дизайн системы, улучшением дизайн платформы, вносить красоту в сложные интерфейсы;
  • Ежедневным взаимодействием с разработчиками, согласовыванием дизайна, вместе придумывать решения;
  • Встречаться с продактами, брейнштормить решения, предлагать идеи и всячески погружаться в мир лингвистики, машинного обучения и разработки (это очень захватывает).

У нас несколько интересных проектов, и наш небольшой отдел дизайна регулярно встречается, делится опытом, помогает друг другу решать задачи.
    Помимо основных продуктов берем по мере возможности другие задачи компании — например, собрали гайды для дизайна отделу маркетинга, сделали дизайн интерфейсов для 3D аватаров, периодически работаем над сайтом и пр.

Мы ожидаем:

• Опыт в проектировании web-сервисов и интерфейсов;
  • Хороший UI, аккуратный и красивый;
  • Готовность общаться с разработчиками и учитывать их ограничения;
  • Умение делать сложные интерфейсы проще и понятней;
  • Готовность погружаться в специфику продукта, в лингвистику, data science, в особенности разработки;
  • Аккуратная системная работа в figma, компоненты-переменные и пр.;
  • Инициативность и готовность предлагать свои решения, общаться с бизнесом, с командой;
  • Наличие портфолио, это могут ссылки на behance, на notion или figma.

Будет плюсом:

• Если Вы умеете делать красивый визуал — иногда мы делаем баннеры-афиши-презентации для компании, и изредка — моделим в 3D или делаем анимации в AE.
Пример наших интерфейсов: ashdvao.notion.site/6457cb2d52e84727b6bce507f7fa286e

• Удаленный формат работы, если Вы находитесь в Москве, то будет возможность посещать наш офис на ст. метро Давыдково;
  • Возможность работать над уникальными, востребованными и интересными проектами/продуктами;
  • Профессиональный рост и развитие через обучение и поддержку со стороны команды;
  • Возможность работать с высококвалифицированными специалистами;
  • Возможность осваивать новые технологии и повышать уровень своих навыков;
  • Адекватное руководство, отсутствие бюрократии;
  • Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов;
  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы по договоренности;
  • Приветствуется возможность работы на собственной технике;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью официальная заработная плата: оклад по результатам собеседования;
  • ДМС для сотрудников (включая бизнес стоматологию);
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Соблюдение норм ТК РФ.

Что ждёт интересного:

• Молодой коллектив, интересная и динамичная работа;
  • Возможность получения льгот (компания имеет it-аккредитацию);
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Возможность посещения профильных мероприятий — конференции и прохождение курсов, необходимые сотруднику для развития.