Преподаватель китайского языка

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Сургут
улица Дзержинского 2/1

Вакансия компании ЧУ ДПО ЦГО «ЛИНГВА»

С 1992 года международный образовательный центр Lingua работает для тех, кто жаждет жить и быть свободным. Для тех, кто хочет создавать мир будущего и готов сразу применять новые знания на практике.
Именно вам и вашим детям мы предоставляем креативную территорию воспитания профессионалов с детства. В оффлайн- и онлайн-форматах. Мы постоянно развиваемся для вас, стремясь оставаться лидерами среди современных цифровых компаний.

— Проведение уроков китайского языка согласно учебной программе.
— Подготовка учебных материалов и домашних заданий.
— Проведение контрольных мероприятий и тестирований.
— Поддержание мотивации студентов и создание интересной образовательной среды.

— Высшее образование, специализация по китайскому языку.
— Сертификат, подтверждающий уровень владения китайским языком.
— Желание развиваться профессионально в области преподавания.
— Высокая исполнительность, продуктивность и профессиональный энтузиазм.
— Опыт работы и стажировки за рубежом приветствуются.
— Наличие рекомендательного письма будет плюсом.

— Непрерывное образование и повышение проф. культуры через ресурсы компании с возможностью получения свидетельств о повышении проф. квалификации или переподготовке.
— Яркая и насыщенная профессиональная жизнь (участие в форумах и международных конференциях).
— Стажировки в разных городах России и за рубежом (Англия, Китай, Дубай, Турция, Япония и др.)
— «Белая» зарплата и полный соцпакет.
— Опыт работы в уникальном образовательном учреждении, в котором ведущие позиции занимают: научный подход и автоматизация бизнес процессов.
— Предоставление жилья иногородним преподавателям китайского языка

Присоединяйтесь к нашей команде преподавателей китайского языка в Ханты-Мансийском АО — Югра, г. Сургут! Если вы обладаете необходимыми знаниями и опытом, готовы к новым вызовам и стремитесь к профессиональному росту — мы будем рады видеть вас в нашей команде. Подавайте заявку прямо сейчас и станьте частью нашей успешной образовательной программы!