Директор по персоналу

Работодатель: Massovka
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 202
Более 6 лет

В НАШУ ДИНАМИЧНУЮ КОМПАНИЮ MASSOVKA ТРЕБУЕТСЯ ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ!

Наша команда — это наше ВСЁ! Это люди, увлеченные своим делом и объединенные общей целью.

В работе и во взаимодействии с сотрудниками мы придерживаемся «политики открытых дверей» — есть предложение или проблема, решаем вместе и оперативно. Сейчас мы активно масштабируемся, у нас много разноплановых проектов, рутины и скуки точно не будет, будет интересно, с результатом и удовольствием от проделанной работы!

Если Вы хотите поделиться опытом построения hr-бренда и корпоративной культуры, у Вас в арсенале есть результативные кейсы: найма топ-менеджеров компании, выстроенного процесса обучения и развития сотрудников, а также повышения качества системы найма и адаптации, будем рады видеть Вас в нашей команде!

• высокий, стабильный доход (обсуждается индивидуально);
  • возможность реализовать свои профессиональные амбиции и получить ценный опыт, решая интересные и сложные задачи;
  • график работы 5\2, с 09:00 до 18:00 (обсуждаемо);

• команда единомышленников;
  • компания активно развивается и Вы сможете развиваться вместе с ней;
  • комфортный современный офис в центре города Ростов-на-Дону со всеми приятными «плюшками» (кофе, чай, сладости).

Основные задачи:

• формирование корпоративной культуры и HR-бренда;
  • разработка и реализация HR-стратегии;
  • подбор топ-менеджмента;
  • корректировка действующей оргструктуры Компании;
  • корректировка системы адаптации; разработка и внедрение обучения и развития персонала;
  • внедрение системы оценки сотрудников;
  • разработка и внедрение HR-аналитики и автоматизация процессов;

Что хотелось бы видеть в кандидате:

• опыт работы в аналогичной должности от 5 лет;
  • опыт работы со стейкхолдерами и в компании с численностью сотрудников от 500 (будет преимуществом);
  • практический опыт построение систем подбора и адаптации персонала;
  • практический опыт построение систем оценки, обучении и развития сотрудников компании;
  • навык публичных выступлений;
  • стратегическое мышление и умение довести задачу до результата.

Ждем Ваш отклик!