Бухгалтер-калькулятор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Много лосося
улица Большие Каменщики 9сЕ

Привет! Мы — компания Много лосося, входящая в группу компаний X5 Ритейл вместе с сетями Пятерочка и Перекресток. X5 Ритейл это пятая компания по величине в стране, с числом сотрудников больше 350 000 человек и количеством филиалов больше 26 000. Проект Много лосося — это стартап внутри большой компании, мы готовим и доставляем еду в Москве, а также готовим на прилавок супермаркетов Перекресток в 18 городах России. Выручка проекта Много лосося в 2023 превысила 7 млрд руб

У нас молодая команда, в части всех наших процессов мы про IT, культуру свободы и командного результата.

Мы строим безоговорочного лидера на рынке доставки суши и роллов в РФ на базе вкуса и качества наших блюд, современных решений и гибких процессов.

Сейчас мы ищем в команду Бухгалтера-калькулятора!

• Обработка / контроль первичного учета в iiko (есть оператор по вводу накладных docsinbox); контроль / внесение актов списания и внутренних перемещений м/у торговыми предприятиями
  • Проверка учета на наличие / отсутствие ошибок (ежедневно, ежемесячно, по результатам закрытия итогов отчетного периода)
  • Участие в инвентаризации, оформление, выявление излишек / недостач, разбор инвентаризационных описей и анализ оборотных ведомостей
  • Внутренняя отчётность

• Опыт работы 1−3 года и выше;
  • Знание учетной программы iiko на высоком уровне;
  • Знание учетной программы iiko chain будет вашим преимуществом;
  • Знание законодательства РФ в области бухгалтерского и складского учета;
  • Знание системы бухгалтерского учета;
  • Усидчивость;
  • Внимательность;
  • Умение держать тайминг;
  • Умение организовать рабочий процесс и самоконтроль;
  • Полная занятость.

• Возможность быть частью динамично развивающейся ресторанной сети в России;
  • Конкурентное вознаграждение по честным и прозрачным правилам;
  • Широкие возможности роста и развития внутри компании.
  • Возможность самореализации, видеть результаты своих трудов и счастливых клиентов;
  • Не стандартные и интересные задачи;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Социальные гарантии, корпоративные мероприятия.
  • Работа строго в офисе.