Ведущий менеджер по работе с маркетплейсами (Wildberries)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Прямой Контракт
Калужско-Рижская линия метро Академическая

О компании:

Наша команда пятый год занимается торговлей на российских маркетплейсах Wildberries и OZON.

Входим в топ 1% поставщиков Wildberries. У нас 200 000+ карточек товаров. 8 Брендов. Собственный импорт из Китая. Контракты СТМ со многими Российскими фабриками.

Сейчас компания находится на стадии быстрого роста. В связи с этим нам в команду нужны профессионалы. У нас сильная команда с отлаженными процессами. Работая с нами, вы освоите лучшие практики в работе с Маркетплейсами и интернет-магазинами.

Наша сильная сторона — это автоматизация и оптимизация процессов. Мы работам быстро, слаженно и вовлечено.

О вакансии:

Мы ищем продвинутого специалиста по ВБ, основная задача которого будет — увеличение выручки на переданном ему маркетплейсе. Важно, чтобы человек был самостоятельный, системный и умел эффективно взаимодействовать с коллегами для достижения результата.

Что нужно будет делать:

• Находить точки роста для увеличения выручки
  • Следить за операционкой по маркетплейсам (поставки, заведение карточек, контент)
  • Анализировать продажи, делать выводы, запускать инициативы

Что вы должны уметь:

• Работа с аналитикой. Знание основных формул (Excel, Google docs и т.п.)
  • Придумывать регламенты и делегировать рутинные задачи
  • Подбирать команду под себя и свои задачи/проекты
  • Знать и отслеживать тренды в Маркетплейсах и e-commerce

Что вы получите:

• Официальное оформление по ТК РФ
  • График 5/2 (ПН.- ПТ. с 09:00 до 18:00)
  • Возможность гибридного формата работы
  • Полностью белая зарплата. Оклад + KPI
  • Офис м. Академическая
  • Дружелюбная атмосфера, адекватное руководство, которое всегда на связи. У нас нет строгих правил и регламентов. Мы лояльно относимся к просьбам и потребностям сотрудников.
  • Корпоративы
  • Ежегодные премии
  • Чай, кофе, печеньки в офисе
  • Возможности расти и профессионально развиваться с сфере e-commerce.
  • Вы познакомитесь с уникальными методами автоматизации процессов, которые используются только в нашей компании и позволяют нам работать с огромным ассортиментом товаров