Оператор ПК

улица Федюнинского 20с5

Приглашаем в наш дружный коллектив операторов 1 С

• Место работы:

График работы:

— 2 ставки с 08.00 до 20.00, 20.00 до 08.00: день/ночь/отсыпной/выходной; или -два в день/два выходных, два в ночь/два выходных =ЗП от 58000 руб (оклад за норму рабочего времени при плановом графике 2/2), при большем количестве часов-оплата пропорционально увеличивается;

• Оформление по вашему желанию на выбор: по ТК РФ или оформление по ГПХ (услуги, подряд, ИП, самозанятые) или по совместительству;
  • Дружный приветливый коллектив и наставничество;
  • Работа в теплом офисе;
  • Оплата отпускных и больничных;
  • Желательно- минимальный опыт в 1 С;
  • Доставка сотрудников,
  • Подарки детям на Новый год и к 1 сентября, корпоративные праздники.
  • Будем рады общению, ждем ваших откликов!

• Обработка заявок клиентов;
  • Оформление первичной документации;
  • Подготовка документов на отгрузку;
  • Проведение списаний при ПТВ;
  • Работа с электронным документооборотом.
  • Желателен опыт работы от 1 года;
  • Умение работать с 1С, MS Word, Excel;
  • Аккуратность, ответственное отношение к работе;
  • Коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности.

Компания «Север 3PL» работает на рынке хранения и логистических услуг замороженных и охлажденных продуктов питания с 2011 года. Общая площадь холодильных складов, на которых происходит обработка продукции более 30 000 кв.м.
Все объекты находятся в собственности предприятия и укомплектованы холодильным оборудованием производства Германии. Перечень наших клиентов начинается от собственников товара одного ячейкоместа до 10 000. Транспортная логистика осуществляется во все регионы РФ.

Наши клиенты — Самокат, Яндекс Лавка, ЖизньМарт, Савушкин, Unifrost, ЭкоКультура и другие.

Мы предлагаем полный спектр услуг в формате 3PL — комплекс логистических услуг, который включает в себя доставку, хранение, управление запасами, комплектацию заказов и доставку конечным потребителям.