Старший специалист в Консьерж сервис Яндекса (Ultima Yandex Concierge)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
от 32000 RUR
Нижний Новгород

Ultima — уникальная экосистема премиальных сервисов и продуктов Яндекса, предлагающая пользователям самые высококачественные услуги на рынке России. Ultima Yandex Concierge, в свою очередь, является одним из престижных сервисов этой экосистемы, ориентированным на оказание помощи пользователям в бытовых и наиболее экзотических запросах.

Мы приглашаем талантливых профессионалов присоединиться к нашей команде Concierge-сервиса, где работа с людьми является центральным элементом нашей миссии и где мы создаем неповторимый опыт для нашей изысканной клиентуры.

От вас ожидается:
— Предоставление помощи пользователям в различных бытовых задачах (например: бронирование ресторанов, путешествий или заказ клининговых услуг)
— Решение сложных запросов, включающих нахождение редких предметов и организацию исключительных путешествий и развлечений
— Поддержка и помощь в использовании сервисов Яндекса

— Высокий уровень коммуникативных навыков
— Внимательность к деталям и ориентированность на результат
— Хороший уровень владения русской речью
— Высокий уровень обучаемости
— Способность определять приоритеты работы, соблюдать сроки и принимать решения
-Способность быстро реагировать и адаптироваться к новым требованиям и процессам

— Опыт работы в области личного ассистентства, помощника руководителя или менеджера по работе с гостями отеля — приветствуется
— Знание английского языка — преимущество

Что предлагаем:
— Официальное трудоустройство, оплачиваем больничные и отпуска;
— Работа из дома на своём компьютере или ноутбуке;
— График ночной: 2/2 с 21−09 по МСК;
— Зарплата: оклад от 32000 + премия до 40%;

Если вы ищете уникальную возможность присоединиться к команде молодого Консьерж-сервиса, который объединяет в себе премиальную экспертизу Ultima и инновации Яндекса, и где вы сможете проявить свой талант и развиться вместе с нами, осуществляя самые смелые идеи в области премиального обслуживания, мы будем рады видеть вас среди наших профессионалов.