Ведущий специалист казначейства

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гринфилдс-Логистика
квартал № 63 1Бс8

Гринфилдс-Логистика — компания с более чем 25-летней историей в области дистрибуции фруктов, ягод и овощей.

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке благодаря нашей современной инфраструктуре, включая складские комплексы.

Наша компания проходит ежегодную европейскую сертификацию BRC, подтверждающую наше бережное отношение к качеству продукции. В нашей команде работают более 500 профессиональных, талантливых сотрудников.

В 2015 году мы запустили линейку высококачественной продукции под брендом АртФрут.

АртФрут — бренд, который объединил в себе лучшие традиции компании, высочайшие стандарты качества и многолетний опыт круглогодичных поставок ягод, фруктов и овощей.

В связи с динамичным развитием мы осуществляем поиск и набор новых сотрудников — настоящих профессионалов, нацеленных на развитие своего делового потенциала в рамках работы с нами.

Вот те качества которые мы ценим:

• энергичность, целеустремленность и инициативность,
  • умение работать в команде, уравновешенность и стрессоустойчивость,
  • высокую обучаемость, увлеченность общим делом и коммуникабельность.

Со своей стороны мы готовы предложить вам достойную оплату труда, комфортные условия работы, официальное оформление, соблюдение Трудового Кодекса Р. Ф., различные льготы, а также работу в дружелюбном и сплоченном коллективе.

В связи с развитием в компании открылась вакансия Ведущий специалист казначейства:

• Ежедневное формирование отчета по остаткам и движению ДС (до 5 компаний)
  • Ежедневная выгрузка и проведение в 1С выписок по расчетным счетам компаний
  • Обработка и согласование входящих заявок на расходование денежных средств, проверка вложенных документов-оснований, формирование реестра платежей, отправление платёжных поручений в системе «Банк-клиент»
  • Сверка остатков по счетам в базах Торговля и Бухгалтерия
  • Валютные операции (покупка, продажа, переводы)
  • Валютный контроль (постановка контрактов на учет, переоформление, контроль исполнения требований валютного законодательства и 181-И)
  • Хеджирование валютных рисков
  • Управление денежными потоками (размещение свободных денежных средств на депозиты, НСО)
  • Взаимодействие с банками по тарифам на обслуживание, иным банковским продуктам
  • Подготовка документов, необходимых для установления банками кредитных лимитов, открытия кредитных линий, получения кредитных средств
  • Работа со спец счетом
  • Ежедневное ведение и контроль кассовых операций

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года
  • Образование: среднее-профессиональное или высшее экономическое образование
  • Уверенный пользователь MS Office, систем дистанционного банковского обслуживания, 1С
  • Внимание к деталям, системное мышление, ответственность
  • Адрес: город Москва, внутригородская территория поселение
    Марушкинское, квартал № 63, дом 1Б, строение 8. Предоставляем корпоративный транспорт от станций метро Рассказовка и Саларьево, а также от населенных пунктов Кокошкино, Марушкино, Московский и Солнечная (Юго-Запад Москвы). Если вы на автомобиле, то для вас бесплатная охраняемая парковка на территории компании

• Предоставляем дотацию на питание в нашем уютном кафе

• Предоставляем скидки на продукцию компании

• Оформление в соответствии с ТК РФ

• График работы: 5/2