Руководитель группы продаж/РОП

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Альфа

Приветствуем, будущий коллега! Мы являемся аккредитованной IT- компанией В России и СНГ. Существуем 10 лет на рынке. Наш запатентованный продукт имеет возможность узнавать через систему номера конкурентов. Простыми словами- мы продаем целевые лиды компаниям!

У нас уже очень большая команда, находящаяся по всей России, множество отделов и мы продолжаем набирать рост!

В связи с этим — открываем вакансию Руководителя группы продаж!

Цель: Контроль группы продаж, личные продажи.

Твои задачи:

• Совершать собственные продажи (мы ищем «играющего тренера»);

• Контролировать работу отдела;

• Развивать отдел, мотивировать;

• Вести отчетность о проделанной работе.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы с B2B-клиентами и холодными звонками, как в должности менеджера, так и на позиции руководителя;
  • Энергию, способную заряжать команду, клиентов, партнеров;
  • Умение развивать людей, помогать им достигать высоких результатов и эффективно организовывать свое время и время команды.

Наши условия:

• Высокий доход (оклад + %). Средний заработок руководителя отдела продаж — 150 000 рублей в месяц;
  • Трудоустройство по договору ГПХ (после ИС возможно оформление по ТК при необходимости);
  • Удобный график работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 по мск, сб-вс — выходные дни;
  • Удаленная работа из любой точки мира;
  • Оплачиваемая IP-телефония;
  • Бесплатное вводное и регулярное обучение. Мир технологий быстро меняется, и Вы будете всегда в курсе самых актуальных новинок;
  • Участие в конференциях в Москве;
  • Слаженный и дружный коллектив профессионалов;
  • Возможности карьерного роста;

Если ты готов подтверждать свои навыки профессионала через личные продажи- готовы приветствовать тебя на борт ;)