Торговый представитель, г. Ростов-на-Дону

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Revyline
Ростов-на-Дону

Если вы энергичный, общительный человек, который готов учиться и не хочет проводить время в офисе, эта вакансия для вас.

В Ростове-на-Дону и Ростовской области работает около 700 стоматологических клиник. Вы сможете расширить свою клиентскую базу на территории, закреплённой за вами, и получать стабильный доход от каждого клиента. С продаж которых вы будете получать высокий процент на протяжении всей своей работы, поэтому чем дольше вы работаете у нас, тем больше зарабатываете.

Что нужно делать:
• Продажи востребованной продукции под собственным брендом в стоматологические клиники.
• Проведение переговоров, презентаций, визиты в клиники.
• Поиск новых клиентов и работа с действующей базой.
• Выполнение поставленных задач и планов продаж.
• Подготовка еженедельных отчетов по результатам работы.

• График работы 5/2 (часы и дни работы обсуждаются индивидуально)
  • Разъездная работа, количество посещений офиса не реже 1 раза в неделю.
  • Прозрачная система мотивации включает в себя гарантированный фиксированный оклад 40 000 т.р. + 5% от продаж. Вы всегда будете знать, за что получаете заработную плату и как её увеличить.
  • Предоставляется мобильный связь, ГСМ.
  • Непрерывное обучение продукции.
  • Работа с популярным брендом — о нас слышали минимум 70% потенциальных клиентов.
  • Испытательный срок — 1 месяц.
  • Территория работы — г. Ростов-на-Дону и Ростовская область.
  • Перспективы карьерного роста.

Revyline — международная компания, основанная в 2013 году врачом-стоматологом и специализирующаяся на производстве средств гигиены полости рта.

Для нас в приоритете качественный сервис и лояльность к клиенту.
Продукция бренда одобрена медицинскими университетами (им. И. М. Сеченова и Н.И.Пирогова), независимой ассоциацией пародонтологов и имеет Европейский сертификат соответствия СЕ.

Дополнительное направление деятельности компании — организация и проведение обучающих семинаров, международных конгрессов и крупных бесплатных мероприятий по гигиене и профилактике. Наши спикеры — доктора и кандидаты медицинских наук, авторы собственных методик и патентов, их выступления посетили тысячи стоматологов со всего мира.