Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РеМо
Ярославль
Рыбинская улица 46

Компания РеМо — российский оператор ИТ-услуг.

Мы уверенно и стремительно растём и более 12-ти лет предлагаем комплексные решения для крупных федеральных клиентов по обслуживанию и предоставлению IT-оборудования.

+ 350 сотрудников.

+ 18 филиалов по всей России.

+ 50 IT проектов.

Наши ценности: развитие, интересы клиента, ориентация на результат.

Мы в поисках активного и целеустремленного коллеги на должность Инженера технической поддержки.

Оперативная обработка задач в ServiceDesk в установленные сроки:

• Регистрация и маршрутизация обращений от сотрудников заказчика, анализ содержания обращений;
  • Консультирование пользователей по вопросам, входящим в зону ответственности;
  • Решение типовых задач по настройке ПО пользователей;
  • Обработка обращений с привлечением удаленных инженеров, техническое сопровождение их работы и подтверждение приемки работ.

• ​​​​​Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • График работы на первые 3 месяца: 5/2 09:00—18:00. С 4-го месяца работа по графику: 5/2 скользящие выходные, одна ночная смена в неделю;
  • Работа на территории Клиента по адресу: Ярославль, ул. Рыбинская, д. 46. Удаленный формат работы не рассматривается;
  • Работа в аккредитованной IT Компании;
  • Конструктивная и открытая рабочая атмосфера;
  • Обучение и реальные возможности карьерного и профессионального развития;
  • Сплоченный коллектив профессионалов.

Пожелания к кандидату:

• Аналогичный опыт работы будет преимуществом;
  • Наличие технического образования;
  • Готовность обучаться, стремление к профессиональному развитию в сфере IT;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

В своей работе мы применяем самые инновационные подходы, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Если ты активный, амбициозный и любишь интересные задачи, мы ждем твоего отклика!