Менеджер по персоналу HRG (без кдп)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СДЭК
Екатеринбург
Московская улица 195

Твоими задачи будут:

• Подбор: подбирать руководителей, специалистов, планировать потребность, организовывать и контролировать процесс закрытия вакансий
  • Адаптация: адаптировать новых сотрудников, составлять планы ввода в должность, инициировать процесс обратной связи на испытательном сроке Формирование кадрового резерва.
  • Коммуникации: управлять информированием и вовлекать сотрудников в проекты компании, вести аналитику и отчетность по своей работе
  • Развивать сотрудников: лидируем направление в филиале; помогаем руководителям и линейным сотрудникам становиться сильнее через сопровождение 360, ИПР, обучение
  • Реализовывать мероприятия по вовлеченности персонала, повышению счастья сотрудников

Для нас важно:

• Опыт работы в аналогичной должности (не менее 2х лет)
  • Высокий уровень эмпатии, небезразличие
  • Ориентация на результаты бизнеса в своей работе, умение оперировать аналитикой
  • Навыки качественной коммуникации, способность договариваться
  • Умение эффективно планировать свое время

Мы тебе предлагаем:

• График работы: 5/2, 40 часов в неделю (гибкое начало и конец дня)
  • Локация: офис в центре Екатеринбурга
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Динамичность и гибкость: решения внедряются легко и ты видишь результат своей работы
  • Реализовывать и принимать участие в проектах, по которым сейчас скучаешь
  • Обмен опытом и встречи в разных городах с коллегами
  • Классную, теплую, профессиональную команда эйчар, которая всегда поможет, поддержит и советом, и плечом
  • Заботу от компании: ДМС, платформа поддержки сотрудников в финансовой, юридической, психологической помощи, а также ЗОЖ и ветеринарные консультации
  • Возможность получить скилы твоей мечты: нас развивают как внешние тренеры, так и свой большой корпУнивер
  • Мы поздравляем друг друга с успехами и значимыми событиями, организуем совместный отдых и многое другое

Если тебе откликаются задачи и по душе искренняя забота о людях, то давай скорее знакомиться!